Отзывы на книгу «Школьная королева», страница 5

Очень необычная подача произведения.Потрясающий стиль.Прочитала на одном дыхании.Сюжет незамысловатый,но очень интересно Для девочек 12-15 лет в самый раз.

отличная книга для подростков и взрослых.учит как нужно постуать в жизни.и как уметь не бояться исправлять свои ошибки.все советую.психологический характер книги жизнь героев отличный сюжет.жизненно.

Добродетель восторжествовала!

Интересные характеры и очень жизненно, нисколько не жалею, что провела несколько часов с этой историей.

Класс!!!!!!!Мне очень понравилось! !!!!!!!!Советую прочитать!!!!!!!!!!!!!!! И не говорите что книжка плохая это всё неправда!!! И по объёму удобная,но не для ленивых!!!

В ней 600 страниц. ☺☺☺

хорошо

мне все нравится поучательная книга. В некоторрих моментах трогательно но в целом очень хорошо

Книга интересна. Легко читается. Эта книга заставила ещё раз верить , что дружба и честность всегда побеждает. В конце радовалась, что всё разъяснили:)

Очень хорошая книга ! Больше всего я переживала за бедную Мэри. Однако и она поступила дурно – но эта книга прекрасна ! Вся эта задумка очень хорошая и автор воплотила ее в эту книгу. Кто не читал – смело принимайтесь ! Гарантирую – вам понравится !

читала вслух племяннице 9 лет, ей очень понравилось, простые мысли, несложные логические ходы, но все близко и понятно маленькой девочке. доступно, увлекательно и поучительно для девочек, рекомендую для совместного прочтения

книга тяжело читается. очень затянута

. кажется что долго кружишься над одной ситуацией очень долго. может подросткам девочкам и стоит почитать эту книгу

книга тяжело читается. очень затянута

Нет в продаже