Отзывы на книгу «Школьная королева», страница 2

Книгу читаю не первый раз, и хочу читать ещё и ещё!.....

Она очень интересная и можно сказать назидательная про одну школу, где под влиянием одной ученицы девочки совершали плохие поступки.. Но правда восторжествовала.. Советую всем, всем,всем!!.

Читала книгу пару лет назад. Оставила средний отзыв, но теперь понимаю, что сильно завысила оценку произведения! Нудноватенько, по- детски (не для подростков это уж точно!), но красиво. Мило, по-девчачьи. Лично мне нравится что-то более захватывающее, более динамичное. Читать не советую. Хотя наверно найдутся неженки, которым это понравится....... Что ж, мир не без синтементов и инфантильности...... Сами герои в книге неинтересные, местами глуповатые. Читайте лучше Лермонтова или Эрин Хантер!

книга хорошая, нет не каких плохих слов, поучительная и добрая книга, мне нравится . Ставлю 5 звёзд.

Читается легко, сюжет незатейливый, порекомедую дочке для чтения. Читаю все книги подряд, выбираю для дочери, книга зашла не пожалел, что прочитал!

замечательная книга, обязательно буду рекомендовать к прочтению с детьми. хороший язык, хорошая тема для обсуждения поведения и взаимоотношений в школе.

очень интересная книга . сначала я начала ещё читать она мне не понравилась .через 2 дня я снова принялась читать ее и на этот раз она мне понравилась. всем советую прочитать эту книгу .

кто за сколько прочитал эту книгу?

какая героиня понравилась вам больше всего ? а какая нет?

Чудесная книга о зле и добре. Некоторые моменты до слёз. Читала в автобусе. На одном моменте крикнула: " Зачем? " . На меня странно посмотрели, но мне в равно. Раньше я думала что никто не замечает когда я делаю не очень хорошие вещи. Но теперь я посмотрела на себя со стороны. Я прямо демон какой – то! Теперь для меня зло- возмутительно и недопустимо.

Интересно, увлекательно. Правда, современным детям придется объяснять кто такой почтальон, и почему нельзя писать письма всем родственникам. Но романтично и эмоционально.

прочитала на одном дыхании. переживания за королеву школу и за «сбившихся с пути» присутствовали пока не дочитала всю книгу. удивительно, как легко и интересно передана история. посоветую прочитать её своей 11-ти летней дочери, думаю, что ей будет чему научиться.

нудятина

сплошные многократные пересказы того, кто и что кому-то сказал. Полное отсутствие динамики.

Нет в продаже
06 декабря 2009