Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 2

Очень нудно, затянуто.. сюжет для рассказа растянули на повесть. Но время убила. Любителям психологии, может быть, понравилось бы.

Нежно и легко. В душе после прочтения словно расцвела прекрасная и яркая весна. С этой книгой можно расслабиться и взглянуть на мир иначе

Хорошая книга, увлекательная история. Но, на мой взгляд, автор слишком растянул описания мыслей героев. Нудновато местами. Если бы было меньше пространных описаний, намного лучше бы воспринимал ась. А так очень легко и интересно читается. Рекомендую.

Очень ироничная, тонкая, филигранно переведённая книга. Спасибо! Получила большое удовольствие от чтения)

Захватывающий сюжет. Классно одним словом. Так сказать заклеймил. Пусть их история дальше не заканчивается, пожалуйста. Но написано очень круто.

Ощущение восторга! Прочитала на одном дыхании, очень светлое и позитивное произведение, с полевкусием счастья и желанием посетить Италию в апреле

очень уютная и комфортная книга, чувствуется тепло и покой. приятно читать в тяжёлые времена, чтобы отвлечься и почувствовать себя человеком

Не понимаю восторженных отзывов))) ну вот книга настолько легкая и поверхностная,что в момент чтения я думаю, покормила я кошку или нет… сюжет не закручивает и не погружает в суть написанного… мысленно постоянно витаешь где-то…

Лёгкий роман о различных проявлениях любви! Такую книгу прекрасно прочитать в отпуске! Спасибо автору за прекрасное описание природы, ему удалось создать живую картинку в моём воображении.

Очаровательная книга. Не ищите накала страстей, хитросплетений сюжета. В этой книге много умиротворения, тишины, покоя и, конечно, любви. Все начинается неплохо, продолжается чуть запутано, а заканчивается хорошо. Все заканчивается любовью.

15 декабря 2021
1922