Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 16

Хочется перечитать спустя время. Всем желаю так же от неё кайфануть. Не знала ,что у амермканцев есть такие интересные писатели.

отличная книга. чудесная история. я погрузилась в атмосферу весны и волшебства. почувствовала притягательность места. увидела как английская чёрствость перевоплощается в нечто другое более мягкое и очень привлекательное.

Очень легкая и позитивная книга! Рекомендую ее читать для поднятия настроения, для разочаровавшихся в жизни. Состояние точно улучшится!

Поднимает настроение и наполняет любовью м жизнью, также как весенний замок наполняет ими персонажей. Читайте и наслаждайтесь!

Прочитала – и как будто в отпуск съездила! Книга очень спокойная, отличный вариант, чтобы расслабиться и отдохнуть. Рекомендую читать перед сном.

Приятная книга. Легкая история для отдыха. При прочтении влюбляешься в Италию. Сюжет простой, незамысловатый, что приятно.

потрясающе нежное оптимистичное произведение..населяет душу любовью и нежностью..в наше тревожное время как раз то, что нужно..

Очаровательная книга. Легкая, кружевная вязь слога, чувство юмора на высоте, даже обилие описаний природы совершенно не утомляют и органично вписываются в историю. Замок, море, цветущие растения – хочется там оказаться и присоединиться к радостным переживаниям героев. Психологические штрихи к портретам персонажей тонкие и очень по-доброму написанные. Получила огромное удовольствие от прочтения.

Переплетение психологических и эротический вывертов всю книгу держит на адреналине. Я так переживала за героиню, за её судьбу. все это очень затягивает.

Сначала было невероятно скучно. Ну, ближе к концу стало уже интересно. Приятно наблюдать, как люди становятся счастливыми.

15 декабря 2021
1922