Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 15

Хорошая, добрая, легкая книга. Интересно была чем дышала и жила та эпоха и как пишут авторы того времени. И как это перекликается с сегодня

Не жалею что прочла ) Стиль в соответсвии с временем И нравы И линии поведения

Немного странно так и таких «встретить» людей, но в то же время … не смотря на флер прошедшего – всем веришь и всех можешь понять И как же захотелось оказаться в этом замке … мучительно хочется вот так уехать в подобное место сотканное из тёплой и живой природной красоты Из полярной ночи, рутины, грусти уехать Очень понимаю!)

Замечательная книга, жизнеутверждающая, и лёгкая, и глубокая одновременно. Рождает в душе самые светлые мысли и чувства, помогает поверить, что в каждом человеке есть стремление к прекрасному, любви, и добру!

Книга с тонким юмором. Подняла настроение. Книга как сам апрель: теплая, яркая, с надеждой на солнечное продолжение. Читать, чтобы продолжать верить в любовь.

Невероятно, но эта книга, написанная в 20 е годы прошлого века, ничуть не устарела! Всё, что описывается в ней, весь психологизм и ювелирно прописанные переживания героев, все происходит и в наше время! Чудесная книга!

это очень хорошая книга, в ней нет динамики, быстроразвивающихся события, но зато есть глубокий смысл, она о самом главном

Прекрасная, лёгкая книга! Получила массу удовольствия при чтении. Рекомендую к прочтению. Поднимает настроение это точно.

Шикарная книга, наполняет до краев состоянием любви, радости, будто оказалась в раю, я в полном восторге. Мудро и просто описаны персонажи, их мысли, читать интересно и полезно ❤️ спасибо:)

Уютная, красивая, добрая и тёплая книга. Читается на одном дыхании. Идеальный выбор, когда за окном ветер, дождь и ноябрь…

Очень очень милая книга. В ней нет какого-то особого содержания, он она хорошо написана и создаёт очень тёплую атмосферу. А герои описаны с невероятной живостью и вызывают искреннюю симпатию

15 декабря 2021
1922