Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 14

Эмоции накатывают. Ещё одна книга от моего любимого автора. Автор очень заинтригавал. Книга позволяет окунуться в эти эмоции вновь.

До того теплая солнечная книга! Это просто добрая сказка среди серой действительности!

Спасибо, что выложили эту книгу, среди зимней стужи островок красоты тепла и любви !

г, и страсть, любовь ,автор как обычно на высоте. Написана хорошим языком,без пошлости, дешевизны и жестокости. Спасибо автору. Девушка с букетом страхов в голове.

С книгами этого автора я не была знакома. Долго не могла выбрать, какое классическое произведение прочитать. И тут увидела Колдовской апрель. Заинтересовало название, посмотрела краткое описание сюжета и решила – буду читать. И не пожалела. Книга лёгкая, сюжет очень интересный. В наши времена, когда так хочется лёгкости, радости и красоты, – то, что нужно. Единственное, эта книга, скорее всего, для женского чтения. Мужчинам она будет не очень интересна.

Сразу была немного разочарована, но концовка хороша («пациент вылечен». особенно начало, ничего лишнего. Женскую часть читать было просто интерсно, с точки зрения женского восприятия отношений. Очень жизненная история.

Легко читаемая книга ни о чём, милая выдумка, сказочный мир в костюмах 20-х годов. Иногда просто необходимо разгружать мозги..

Вечер в приятной компании вам гарантирован). Одна из немногих книг, что я дочитала до конца. Я видела отношения людей из разных миров со своими травмами и переливаниями. Читайте, наслаждайтесь, путешествуйте,не выходя из дома.

Не первая моя книга в данном направлении, но явно сильно запавшая в душу. Очень глубокая книга. Мне нравится. Рекомендую.

Прекрасная книга о любви. О том, что есть места, способные раскрыть внутреннее чувство, часто зажатое треволнениями жизни. Таким местом для героев книги стал старинный замок Сан-Сальваторе. Удивительная Лотти, которая, как оказалось, обладает даром предвидения. Прекрасная леди Каролина, словно воплощение земной красоты. Скромная Роуз, которая сдерживала свою любовь, заменяя её работой. Миссис Фишер, живущая прошлым и с трудом принимающая реальность. В этих женщинах воплотились и наши внутренние страхи, зажатости и тревоги. Иногда нужно сменить обстановку, оказаться в волшебном саду, подчиниться чарам колдовского апреля. Прекрасное чтение. Отличная книга для завершения читательского года.

В общем мнение об этой книге автора хорошее. СпойлерВсе связанно, счастливый конец. Мне понравилась книга :. это нечто,Я не думала, что настолько увлекусь романом.

15 декабря 2021
1922