Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 13

Хочеться плакать, так рвёт душу. Во общем читайте, но осторожно. Отныне это моя любимая книга. Удивительный, страстный, увлекательный.

очень тяжёлая в эмоционально плане книга, держит до последнего. На одном дыхании. Тут ты живешь в созданном автором мире, чувствуешь те эмоции, что переживают герои. Неистовая, жестокая самобытная история о любви с хорошим окончанием.

Такая красивая сказка! Прочла на одном дыхании! Будто сама побывала в этом чудесном месте. Рекомендую всем, кому нравится романтика.

Это не то произведение. Прекрасна книга. Хорошее легкое чтиво , мне книга понравилась , жду следующих частей , хотя все раскрывается и в первой части , с логическим завершением. Женская мудрость, трудности, надежда, дружба, история – всё это очень захватывает, прочитала с удовольствием.

Рекомендую всем к прочтению. Цитата от туда Вы можете перемешать буквы, из которых состоит слово, чтобы найти его тайное значение. Не знаю как вы- но у меня часто возникает вопрос- как я могу отблагодарить человека. отличная книга.

В этой книге про жизнь, про людей и время которое надо ценить. Отличная книга любимого писателя, рекомендую. Завидую тем, кто ещё не читал эту книгу и только собирается это сделать. я чесно сказать оторваться не могла.

Всегда современная и душевная книга с отличным послевкусием. Характеры героинь выписаны тонко и с нежным юмором. Замечательная вещь. Рекомендую.

Попробую почитать и другие книги автора. Но сама по себе тема домашнего насилия, крайне неприятна. мне понравилось. Рекомендую.

и юмора немного,были смешные моменты. Уверена, что понравится не всем, но на вкус и цвет. Спасибо автору за книгу. Как всегда, книги этого автора меня радуют.

Чудесная светлая книга, полная любви и надежды! Я перечитала её дважды с большим удовольствием, чего и всем желаю! Так узнаваемо начало, и такой чудесный конец!

15 декабря 2021
1922