Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 12

Книга мне понравилась. Написано хорошо,читается легко. Читается очень легко. Не знаю есть ли такие в реальной жизни. Спасибо вам, что в моем практически оканемелом сердце вновь появляются чувства.

Рекомендую всем. Книга очень интересная, захватывающая. читается на одном дыхании. Так держать. Ошеломительная книга)На одном дыхании.

такой сюжет и закрученная интрига затягивает. Но прочитав не пожалела. Спасибо автору. Очень понравилась книга,захватила с первых строк.

Нет слов, просто шикарно, на одном дыхании, обе книги. Классный роман. Они, как глоток свежего воздуха, после всегда требуется время, чтобы взяться за что-то другое. спасибо за эмоции.

Прекрасная лёгкая книга о любви. Вселяющая надежду, позволяющая отдохнуть от серых будней и помечтать, простая и добрая, полная итальянской весны.

Вкусная книга с потрясающим цветочным ароматом. Осторожно! После прочтения этой книги, возможно, у вас появится желание влюбиться) В себя, в родственную душу и в саму жизнь❤

Лёгкая книга выходного дня! После прочтения ощущение блаженства, фантазия нарисовала свой «Колдовской апрель»

Спасибо автору!

До последней строчки – полная прострация: кто он, зачем всё это, почему и чем же все-таки закончится. Проникли своими произведениями в головы читателей, заставляя ещё долго ощущать послевкусие ваших книг. не могла разгадать что происходит до самого конца. Но я ни грамма не пожалела.

Рекомендую и смело можно сказать настаиваю, писатель слишком хорош и слог, и сюжет и герои. Советую к прочтению. но потом все таки она, а потом опять они. Как раз для тех, кто любит пощекотать нервишки и поломать мозг.

Читала затаив дыхание. Хотелось услышать их историю до конца. спасибо автору. Эмоции не отпускают до самого конца. Единственное, что мне не нравится в книгах данного автора, так это рассуждения героев на половину книги.

15 декабря 2021
1922