Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 11

Это же так классно, прекрасно. впервые прочитала онлайн книгу , в восторге. Усталость от трудовой недели как рукой сняло. От прочтения получила огромное удовольствие.

Он ребенок, недополучивший настоящих чувств. Нет слов, просто шикарно, на одном дыхании, обе книги. Легко читается. Сюжет очень интересный, сложный, вызывающий бурю эмоций -смех, слёзы, возбуждение.

И я довольна. Это просто невероятный поворот. Впечатление останется не забываемый. Было пару ляпов но в глаза особо не бросались.

Легкая , солнечная и роматничная атмосфера Сан-Сальваторе. Именно то, чего не хватает в городе. По моему мнению перебор с «интригой семейства Роуз», в остальном приятненькое чтиво-как раз на 2 перелета.

Поначалу немного многословная и довольно печальная история к середине становится интересной, а в конце вызывает восторг и наслаждение от каждого поворота в сюжете, в дивных описаниях райского сада возвращеной к жизни любви

Мне не очень понравилась книга. Уж очень слащаво и надуманно. Хотя природа и атмосфера переданы отлично, хочется в Италию)

Шикарная книга! Прочитала за два дня! Читается легко. Книга в полной мере передает ощущение солнечных дней в Италии. Всем советую для поднятия настроения.

С огромным удовольствием прочитала, книга очень вписалась в нынешнее настроение. Я как будто бы побывала в этом удивительном месте

Да, в ней нет активного развития событий. Сюжет учит нас уметь разговаривать и делиться самым сокровенным с любимым человеком. вот вроде бы и отзыв уже написала, а о героях то толком и не сказала. Это мой самый любимый автор.

Что ни глава, то цитата. Прочла залпом, хотелось бы побольше подобных книг. За героев переживаешь больше, чем за себя. Умеет он затронуть женские сердца.

15 декабря 2021
1922