Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 10

Чудесная история о человеческих взаимоотношениях, потребности в любви, о верности и надежде, что всё будет хорошо. Волшебный воздух и природа Италии возвращают героям утраченные чувства и всё расставляют по своим местам. Прочла с большим удовольствием.

интересная книга. несомненно стоит прочтения, чтобы получить и эстетическое удовольствие и пищу для размышлений. глубокая

Бомбическая книга. Рекомендую. По ту сторону от тебя, все равно мой Любимый из романов у этого автора. Книга зашла, оставила свой след.

Все абсолютно понятно. Люблю этот роман, переживания описаны так, что испытала на себе. Не могла оторваться, читала взахлёб, на одном дыхании. Иначе будет непонятно.

Легкая, невесомая история, Окутаная прекрасной Италией и цветами. Интересные герои . Романтическая книга для девушек и женщин.

Очень эмоционально, страстно. Горячо, спасибо за книгу, переживала за героев, не могла оторваться от книги. Не передать этот вихрь эмоций и чувств при прочтении. В этой книге есть все.

Очень интересный сюжет. эмоциональная книга. Обалденная книга. интересный сюжет, герои книги думаю, пройдет не много времени и я захочу перечитать.

Милое, трогательное, романтичное чтиво. Как жаль, что ушли манеры 19-го века поэтому всегда приятно окунуться в эту атмосферу при чтении вот таких произведений как это. Очередной раз убеждаешься, что любовь – единственное мерило в этой жизни. Книга как раз о разных сторонах любви.

Книга в целом понравилась. Очень понравилось. Порой все похоже на сказку, но именно в этой книге раскрывается жизнь, столько эмоций и чувств. Тяжелые события описаны с печалью, но без отчаяния.

Прочитала книгу до 4 утра, испытала просто наслаждение. Она такая же плавная, и в то же время динамичная как сама жизнь. спасибо большое за восхитительную книгу. Эта история жизней искренних людей.

15 декабря 2021
1922