Отзывы на книгу «Колдовской апрель», страница 9

Легкий, душевный, милый и слегка наивный роман.

Необходимо особо отметить, что у автора завораживающий и мелодичный слог, одинаково «вкусными» получаются и описания природы, и раскрытие персонажей.

Это очень добрая книга с целительным эффектом о том, что порой нам всем нужны перемены.

В ней есть такие моменты, которые заставили меня прослезиться от смеха. Люблю авторов, буду с нетерпением ждать новый творений. мне очень понравились. Вторую книгу перелистывала чаще всего.

А так легкая книга , на вечер само то. Но после прочтения этой книги я поняла, что ошибалась. Рекомендую в прочтению. очень классная книга, сюжет не обычный.

Очень добрая, красивая, удивительная история. Написана красивым языком, с легким юмором. Даже подумалось, может нужно всех англосаксов переместить в этот чудесный замок - добрее станут

Приятное чтение, особенно в темные зимние вечера. Легко написано и понятно, что у всех историй будет счастливый конец, так что кому нужен витамин солнца и улыбки, то может смело начинать.

Читайте, не пожалеете. Официально могу заявить,это одна из лучших книг,которую я читала. очень легко читается, вся серия книг очень понравилась, чувственные и захватывающие сцены. История знакомства и зарождения их любви совсем необычная.

Роман напоминает ещё раз о том, какие англичане зануды и как они от этого несчастны. Любовь превратила их в нормальных людей.

Очаровательный английский роман, неспешный и прелестный. Я как будто бы отдохнула в Италии в апреле, в компании хороших друзей.

прекрасная, солнечная книга, столько любви, да, немного наивно и романтично, для нашего времени, но если вы хотите отдохнуть душой, эта книга для вас, советую.

но все же всегда чувствуется наш писатель. На одном дыхании за два дня. Два дня после прочтения не могла прийти в себя. Драма с эротикой на высоте.

15 декабря 2021
1922