Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 97

9 из 10

Эта книга потрясла меня. Жестокая, но вместе с тем реалистичная, она заставила задуматься о многих вещах.

Единственное, я так и не поняла, как родители могли не замечать шрамы и многочисленные синяки на своих детях? Думаю, на этот вопрос я ответа так и не найду. Еще мне очень не понравилось то, что героиня так и не исправила свою ошибку. Во-второй раз она предпочитает сбежать, спрятаться, но не помочь своим друзьям. Для меня это отвратительно. А главный герой очень яркий, хоть и садист. На протяжении всей книги недоумевала, как можно быть настолько нелюдем. С другой стороны его можно, отчасти, понять, но НИЧТО не может оправдать такие зверства.

Это бесподобно!

Я читала книгу со слезами, переживая все происходящее с героями. Книга оказалась прекрасной. Прочитала на одном дыхании. Она просто захватила мой разум, внимание и чувства.

Прекрасная книга.

Эта книга лешила меня сна на сутки и после её прочтения я долго ревела

как так им же суждено было быть вместе?

Эта книга захватывает читателя. Спасибо за такую прекрасную книгу)

подобие

почему только мне кажется, что книга написанная по сюжету книги « Агрессор»?

Просто точная копия. Ну ладно, имена разные.

эмоционально

все очень интересно и живо описано .автор молодец. но меня мучил вопрос неужели на самом деле бывает в школах такое.все детские игры очень правдиво изложены. читая книгу то улыбалась,то плакала и не могла остановить поток слез. очень довольна прочтением)))

Стоит прочитать

Книга очень сильная. Переживания героев переданы очень реалистично. Мне очень понравилась эта книга. Читала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению.

первый отзыв

первый раз захотелось оставить отзыв. пока читала, иногда и плакала, и смеялась. то хотела, чтоб гг все простила, то хотела, чтоб забыла его)) а в конце очень жаль было обоих. жду продолжения книги.

Жаль , что конец такой...

А сама книга просто бомба! Я как – будто окунулась в свои школьные годы и стычки. Это было так близко , я прониклась книгой, этой грустной историей. Сколько боли((((То чувство, когда хочешь вернуться назад и исправить все, но конечно не можешь. И от этого хочется на стены лезть, орать во все горло, от неспособности исправить маленькую ошибку во избежании бОльшей беды… Именно это и происходило с ними. Конечно сама себе я додумала тот самый лучший конец. Эх, на душе кошки скребут от этой истории(((( Подростки очень жестоки, не отдают отчет своим действиям. Воспринимают жизнь, как игру((((

Книга понравилась!Читается на одном дыхании. С интересом наблюдаешь за развитием отношений двух главных героев. все время хочется узнать, что же будет дальше?

Лично мне хотелось чтоб они были вместе, но и концовка автора очень интересна.

Надеюсь автор порадует нас еще чем-нибудь!

Впечатляюще

Книга нереально крутая, прочитала её на одном дыхании. Каждый раз переживала за героев. За 6 часов прочитала полностью, так как хотелось поскорее узнать чем всё кончится – от увиденного конца пустила слезу) Советую всем ✌

21 января 2016
2015