Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 7

Книга полностью захватила меня, заставила вспомнить детство, плакать и радоваться. Надеюсь, будет и вторая часть, а пока есть над чем задуматься…

Книга читается очень легко, прочитала на одном дыхание. Очень хотелось бы продолжения, чтобы герои все таки встретились, может не сразу в начале второй части, может чуть позже, но хотелось бы))

Очень понравилась

Книга очень понравилась. Сначала показалась сопливой подростковой «нудью», но через пару глав меня реально затянуло, и я все читала, и читала. Конец конечно неожиданный, но я ему очень рада, он меня действительно удивил. Еще бы почитала таких книг, но особенно хочется продолжения этой истории, так скажем «спустя пять лет», читала бы с огромным удовольствием.

Очень понравилась книга! Прочла за несколько часов!Она затягивает с первых страниц. Я читала ее и отвлекалась на минут 10, чтобы быстренько съесть бутерброд и читать дальше! Столько эмоций читая книгу у меня никогда не было…

Читала эту книгу бесплатно, но даже если бы пришлось покупать, ни сколько не пожалела бы! Когда читала, не могла остановиться, даже плакала. Книга вызывает столько чувств и эмоций! Все остальные книги, которые я прочла, просто ерунда, по сравнению с этой. Только вот, я бы хотела, чтобы автор описала жизнь героев чуть побольше, а то неопределенный конец.

очень класная, не предсказуемая, интересная история! я в восторге от этой книги! мне так было жалко главную героиню, и так рада была такой концовке их истории, НО!!! когда я прочитала вторую часть, мне стало жалко и второго героя, мне их обоих стало жалко, и я рада что все же получился такой конец истории!!!!!!!

Меня не отпускала книга, действительно душераздирающая история, но написана так убого, вот украсить бы текст интересными оборотами, добавить по больше красноречивых предложений, довести до ума и это будет лучшая книга, не смотря на то, что написано ужасно и постояно «я подошла.. я сделала… я решилась» было интересно узнать что будет дальше. Постоянно хотелось к ней вернуться. Сильно, я под впечатлением

очень интересная книга.

заставляет задуматься ,над мноши и вещами в этой жизни..о ценности семьи и друг друге..супер!

рекомендую!

Сложно было читать эту книгу, много неоднозначных моментов, затронула очень, но не в приятном послевкусии после прочитанного, а с привкусом горечи

Полная чушь,про садистов, мазахистов, психопатов и буллинг, на половине книге поняла что дальше не могу читать, не советую даже начинать, потраченное впустую время

21 января 2016
2015