Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 5

Перечитывала наверно раз 5, а всё потому сто это любимая история Стаса и Томы. Да! неоправданно жестокая. Да! мотив жестокости и всех истязаний не много слабоват. Да! между г/героями чувства и от этого тяжелее читать.

К прочтению советую

книга для 13 летних; подростковый не вполне ясно выраженный толк. Нет ни накала страстей, ни интриги, жаль потраченное время…

Хорошая книга. Очень понравилась. Скоро буду читать вторую часть. Надеюсь они все таки будут вместе. Очень много размышляла о том смогла бы я простить? Я бы простила, и героиня тоже простила, потому что любила и любит.

Сколько переживаний я пережила читая эту книгу. Я до последнего верила, что Тома и Стас будут вместе. Надеюсь на продолжение.

Эта книга определенно всколыхнет в вас эмоции! Во мне она пробудила что-то непонятное. Признаюсь, что после прочтения данной книги я прокручивала в голове ее сюжет и финал уж точно пару дней. Автор пишет очень хорошо. Настолько хорошо, что даже если на страницах происходит детский и неразумный бред – ты все равно читаешь дальше. И даже не удивляешься детской жестокости и выводам главных героев. Финал даёт место для фантазии. Книга далеко не обязательна к прочтению и жизнь не поменяет, но читать ее абсолютно точно интересно.

книга топ

после прочтения поняла что я не самая несчастная,книга супер,шик, идеальная,прочтите обязательно

В целом книга понравилась.....Но тяжеловатая конечно, столько жестокости ещё ни в одной книге не встречала (((( физические издевательства были перебором по моему мнению! И конечно разочаровала концовка, все таки ждала положительных эмоций хотябы в конце......Долго буду марально отходить (((

Захватывающее

Я, как любитель, всяких там страстей, любви и острых ощущений, говорю, ч о эта книга просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!Плакала, улыбалась, иногда была ярость, очень хотелось узнать, что было в конце. Очень полюбила эту книгу!!Огромное спасибо автору за такую волшебную и захватывающую книгу!!!!

Книга просто супер! читала с удовольствием) хочется продолжения ) спасибо автору за такую замечательную книгу.

Великолепная книга

У тебя будет сказочная жизнь, милая. Сказочная, потому что в ней не будет меня…

Эти строки меня просто убили, как только я их прочла, у меня сразу на глаза навернулись слезы, ну а дальше бессонная ночь и рыдания взахлеб..

Это дико интересная книга, невероятный сюжет и столько правды. Ведь в нашем мире действительно стоьько жестокости.

Спасибо Вам за Ваш шедевр

21 января 2016