Отзывы на книгу «Восход Черной звезды», страница 5

А мне понравилось. Конечно, хотелось бы знать продолжение от автора, а не додумывать его самой. Даже после 5-й книги есть ощущение, что это всё таки не конец. Да не отдаст кесарь просто так свой мир на растерзание. Для чего то же он позволил Катрионе вносить в него такие радикальные изменения? И каким должно быть пророчество, о котором все знают, но никто не говорит?

Отличная повесть, замечательные герои, хочется прочитать продолжение четвёртой и конечно же пятой книги, но если год идёт за тристо лет, то страно, что Кат как то не просчитала, то, что было может не повторится, эта жизнь ушла безвозвратно, а интересно как решит её автор, удачи кесарю, он достоин большой любви. Автору, как и где пятая книга, спасибо было интересно.

Не смогла лечь спать, сюжет захватывающий. Мечта любой женщины, Кесарь, читающий мысли , исполняющий и защищающий свою любовь! На одном дыхании прочитала, жду очень продолжения!

Очень нравится !!!! Есть над чем подумать, иногда приемные родители ближе родных. Нравятся сильные герои целеустремленные , харизматичные, с чувством юмора, искренние.

не соглашусь с негативными отзывами, мне 3 часть понравилась ни чуть не меньше первых двух! с нетерпением приступаю к четвертой.

Интересная книга, хоть и чуть растянутая. Но читается настолько легко, что этого практически не замечаешь. Достойное продолжение серии

Здорово как и предыдущие книги, четвертая часть не разочаровала и жаль, что осталась последняя книга из серии Кат. Спасибо автору!

удивительно хорошая книга.читала с большим удовольствием.сюжет наталкивает на размышления.о жизни, о превратностях судьбы,.о мироздании. советую прочесть.

Когда выйдет продолжение, оно вообще будет? Втянулась случайно в эту историю и мне не хватает завершения, что дальше? Будет ли продолжение С кем г.г.останется? ну и т.д

Как и многие разочарована, что еще не конец… не люблю ждать… очень. а это уже не первая серия книг , которая пока не написана… в целом очень нравятся книги Елены Звездной. героини в каждой серии уникальны. буду ждать продолжения

14 декабря 2018
978-5-04-099059-7