Отзывы на книгу «Восход Черной звезды», страница 6

Ещё одна чудесная часть серии книг про Кат. Обожаю эту серию. Каждую книгу читаю на одном дыхании за один день:) Магия, любовь, а уж про фразочки и афоризмы можно разбирать для использования в жизни

Не разделю плохих отзывов про 4ю книгу. Мне она показалась вполне логичной и в том же стиле, что и другие. Надеюсь, что финал будет не предсказуемым)

В четвертой книге стала проявляться суть Каторины и Араэдена. Другой мир, его мир. Начали появляться очертания и понимание. Интеесные герои, море позитива, ложка негатива, так вскользь, без суперодробных описаний… Образы из книг Елены Звёздной оживают сами собой и книга не отпускает, кружит в танце событий…

Роман мне понравился, как и все романы Звездной. Читается легко, сюжет в целом, хоть и предсказуем в отношении развития и завершения романа героев, завораживает. Героиня приятная, герой не бесит. Что у меня бывает редко. Само окончание предсказуемо.Рекомендую.

Прочла на одном дыхании, как и другие книги Звездной. Ну, для меня это непривычная Звездная, конечно – романы серии мрачнее и серьезнее, чем те, что я прочла до этого. Не согласна с теми, кто критикует Катриону и кесаря. Звездная еще в первой книге серии обозначила ее как «умную дуру»: в политике и экономике разбирается, а в чувствах своих собственных и чужих – ну, так себе. Поэтому ей было реально сложно разобраться, как кесарь к ней относится, тем более что ее мысли он постоянно читает. Это значит, что она не чувствует себя в безопасности – фактически лишена личного пространства даже в своей голове.

А мое отношение к кесарю зависит от отношения к нему Катрионы. Ее «нет» всё еще может стать «да» – во вселенной Звездной возможно и такое. Поэтому назвать кесаря однозначно злодеем у меня как-то не получается. Чувства не спрашивают, а когда человек влюбляется, то его любовь похожа на него самого. Любовь у кесаря такая же, как он сам – э-э… хитросделанная. И Катриона очень изменилась – физически и духовно. И я верю, что она не задумывалась о течении времени в разных мирах – если о таком задумываться, то с ума сойдешь, а она и так балансирует на грани

читается легко, быстро и весело, прочла все серию на одном дыхании. благодарю автора за столь прекрасную и хорошую серию книг . буду читать еще с большим интересом

История вышла на совсем новый уровень. Катриона – человек без личного пространства, борется изо всех сил за право быть собой. И такая поразительная стойкость завораживает сильнее, чем казалось бы притягательный кесарь. Его образ ярок, и мотивы понятны, но он такой абьюзер, что вызывает оторопь. Прекрасная серия, очень оригинальное продолжение. И очень отличается от того, чем эта история была вначале.

Если читать с 1 книги, очень интересно, держит внимание, приключения, юмор, диалоги, буду читать 5 часть.... Отличное отвлечение от рабочих будней… Автору огромная благодарность.

Очень люблю эту серию. Катриона почему-то так в душу мне запала) С удовольствием и на одном дыхании прочла 4 книгу серии.

Продолжение ожидаемо. 'Я самая умная , я самая разумная'. Растянули историю еще на одну книгу с продолжением. К концу книги пытается подсказать Динару выход как ее найти. Но интересно мне лично стало будет она со своей любовью или все-таки останется с кесарем.

14 декабря 2018
978-5-04-099059-7