Отзывы на книгу «Восход Черной звезды», страница 3

Я не верю, что первые три книги и продолжение писал один и тот же автор. Не может один человек настолько безнадежно отупеть за пару-тройку лет. Как не может главная героиня превратиться из хладнокровной и рассудительной наследной принцессы в скандальную, примитивную особу, которая по любому поводу посылает всех к гоблину. Жалею, что не поверила предыдущим отзывам, хотела своё мнение составить. Присоединяюсь к общему хору разочарованных. Осилила одну треть, и то жаль времени, потраченного на этот бред.

Как всегда, замечательный сюжет, героиня не потеряла своего очарования, а главный злодей представляется в ином свете. Интриги не утрачена, однако немного жаль, что растянута книга на ещё одну (как минимум?))

Книга интесная но как-то неожиданно кончилась(( только дошла до интересного и все( переворачиваю страницу а там пусто( пишут '' поздравляю! Вы прочли книгу '' и как-то сразу и обидно и грустно стало, 1 три серии Катрионы прочла как только они появились, очень долго ждала продолжения, почти уже отчаялась ждать и вот оно появилось!)) но это оказалось не конец и снова ждать следующую ( и снова больше года наверное ( грусть, тоска, нет желания больше читать Звездную, хотя она как автор мне очень нравиться , и это не единственная ее книга с неизвестно когда и вообще будет ли написанным концом((

Двоякое чувство после прочитанного. После очень долгого перерыва многие ожидали окончания этой истории, но оказалось что книга не последняя. Но все же сюжет захватывает, немного юмора, много рассуждений. Но концовка расстроила.

я, наверно, как многие ждала окончания серии,Ан нет..

и финал выглядит,как умышленно оборванные повествование....

это раздражает.

сама книга легко читается, как и все предыдущие этого автора

Прочитала книгу, хочу продолжения. Книга сама по себе божественная, я прям не могла оторваться. Не знаю как кому, но кесарь мне очень нравится. Спасибо, жду продолжения.

Конечно, хочется, чтобы Динар и Катриона наконец-то воссоединились) надеюсь, автор не разочарует…

Буду читать следующую часть. И не затягивайте, пожалуйста, интерес может пропасть) всё должно заканчиваться вовремя.

Первые три книги были интересны, захватывающи. Но после того как Катриона стала женой светлого – всё в ком свалялось, итооом стали Боги самопровозглашенные. Честно- перегнула

Это уже плохо, когда натягивают и сюжет и читателей. Провальный том книги. Не о чем и много всего, все ждешь изюминки, я получаешь с каждой страницей манную кашу.

Это как называется ? Спустя пять лет когда я забуду про сушиснвование этой серии книг ! Нам выдадут новую часть и мне либо нада смериться, что не помню ничего либо перечитывать !!!! Ощущение что это великая литература над которым человек годами работает , это всего лишь любовный фэнтези ....каждый из нас и так уже на фантазировал чем там все закончиться, все предсказуемо пусть автор не тратит свои годы на очередную и без смысла книгу !

14 декабря 2018
978-5-04-099059-7