Отзывы на книгу «Восход Черной звезды», страница 2

Очень долгожданная книга. Рада, что автор снова вернулся к серии про Катриону и есть возможность узнать, сможет ли вернуться Катриона к себе обратно домой. С нетерпением жду выхода книги в продажу.

Отличная книга! Есть интрига, героиня умна, умеет мыслить и анализировать. Неожиданные повороты сюжета. Нет розовых соплей и дурацких шуток. Очень рекомендую!

Мне очень нравится эта серия . Легко читается, много юмора. Единственный «недостаток» очень коротенькие, всего 230 страниц. Очень жду продолжения и хочется чтобы ВСЕ нашли своё счастье....

не понимаю зачем 4я книга, несколько дней растянуты в целую книгу. лучше сразу 5ю читать, ничего лишнего не упустишь. эта книга совсем не понравилась, все очень типично в эмоциональном плане между героями, устаешь от этого, за несколько дней происходит невозможно много событий. 5я книга огонь, все основные развязки там)

отличная книга, достойные герои, прекрасный язык … но это ещё не конец. я продолжения ждала год…или больше..... очень прошу издательство купить оставшиеся книги.... любопытство гложет чем все закончится....

Мне как-то не очень пошла. Абсолютно забыла начало, что не мудрено, так как первая книга вышла в 2012 году. А перечитывать неохота. Все-таки для меня не тот автор, чтобы тратить время на перечитывание.

Не смогла дочитать. Первые книги были интересными, захватывающими. С интригами, любовью и необычной и сильной героинецй. Продолжение читать не буду, очень нудно и не интересно.

Ну наконец-то и на литрес. Счастью нет предела. Вот в Катрионе автор лучшая. Спасибо за эту классную серию и динамичную историю.

интересно, очень ждала следующую книгу. Дождалась. Опять ждать продолжения (.... Эта книга не последняя, так что кому интересно придётся потерпеть ещё.

Спасибо! Отличная книга! Заинтересовали герои и сюжетные повороты. Обложка невероятная, сразу погружает в сказку! Автору огромная благодарность и уважение))))

14 декабря 2018
978-5-04-099059-7