Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда», страница 4

Практически не отрываясь, прочла все 8 книг этой серии. Очень увлекательно, свежо и удивительно то, как столь занимательную историю смогли в деталях создать и преподнести нам, читателям. :) Правда, вторая половина последней книги сильно растянута. Хотелось бы, конечно, отдельную книгу про Магистра Даррэна Эллохара – невероятный мужчина, который определённо заслуживает больше, чем просто «счастье»… ;) Спасибо автору! ❤

Очень запала в душу данная серия, все персонажи уже как родные. Читала на одном дыхании все 8 книг и чувствую, буду не раз перечитывать. Огромное спасибо автору за его труд!)

Я в полном восторге от ваших книг, хорошо что сейчас карантин и я могу без зазрения совести читать и по ночам. Эту серию прочитала на одном дыхании, вспоминая и проводя параллели уже с прочитанными книгами ранее. Жаль не все ещё закончено, но, я с замиранием сердца жду продолжения .......всех серий и всех книг что вы ещё напишите. А всем кому не нравиться, хочу сказать, вас никто насильно читать не заставляет!!!!!! Лично я не читаю того что мне не нравиться и не пишу гадости. Вы попробуйте написать сами!!!!! А автору большое спасибо!!!!!! Я просто у ваших ног, жаль нет знакомого продюссера, я бы ваши книги экранизировала.

Я песионерка, мне 64 года, верующая, но я прочитала блок Академия Проклятий за 4 дня. погружалась в сюжет и не хотелось отвлекаться. Спасибо.

Отличная серия,прочитала на два раза, во второй не менее понравилось, но зато разобралась в хитросплетениях сюжета. Все опасения и страхи считаю обоснованными, учитывая то, что пришлось девушке пережить ещё в подростковом возрасте,и комплексы, с этим связанные. К тому же,не так уж много времени прошло с первого объяснения в любви до самой свадьбы, да и обещание отцу что-то же значит. История с огнем вообще жесть,после этого задумаешься,и всерьез. И ещё,на мой взгляд,это стиль Звездной – в ее книгах,сколько читала, даже самые отрицательные персонажи, которые темные, не форсируют события и не принуждают девушку силой, если относятся к ней с серьезными намерениями и планируют провести с ней всю жизнь. И правда, куда торопиться с их продолжительностью жизни? Очень понравилось, как в описаниях обычаев разных рас и народов чувствуются отголоски реальных обычаев разных стран, меня это прямо покорило, очень живо сразу читается, юмор добрый. В общем, всем, кто любит фэнтези для женщин, однозначно рекомендую к прочтению.

Отличная серия,сюжет и все такое захватывающие.Читала читала и понимала,что чего то не хватает,а не хватило хорошей любовной линии.Задумка интересная,но как то все очень прям сыро.В целом захватывает,но иногда бесит ГГ очень неопределенная дама и противоречива сама себе.

Замечательный финал истории Риана и Дэи, увлекательный, захватывающий и романтичный. Вообще «Академия проклятий» сильная серия, ни одна книга не разочаровывает, перечитывать можно многократно, чтобы снова окунуться в водоворот событий с любимыми героями. Мой самый любимый автор и одна из любимых историй

Прекрасное завершение серии, но видимо сильно долго я ждала 8 часть и подзабыла что было в предыдущих, потому как на протяжении всей книги ждала что Дэя останется с Эллохаром

Создалось впечатление, что поначалу автор не планировала писать восьмую книгу вообще. Как по мне, так можно было разделить окончание серии на две и не «впихивать» в начало восьмой ключевые события и конец седьмой. Как бы там ни было, книга оставила приятное послевкусие, и хочется сказать только одно:

ДА, ОНИ ТАКИ ПОЖЕНЯТСЯ!

Очень затянуто. Историю спокойно можно было уместить в три книги. Начиная с третьей книги читала через абзац. К концу серии начала бесить главная героиня с ее паническим страхом секса. Да и ее заслуги к сыску, лучше описать как чудо сценарное.

Сказать, что книги совсем не интересные тоже не могу, ведь я их все же дочитала, и хотела узнать чем же это все закончится.

Персонажи Юрао, Наавир, Царапка и Свекровь удались

27 февраля 2017