Отзывы на книгу «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги», страница 9

Самая лучшая серия книг. По мне это было лучшее, что я читала и читала не через силу, как говорят об этом несколько комментариев, а читала с удовольствием. Спасибо большое автору!!!

не начинайте даже это читать! это такая растянутая тягомотина!! это прям стиль Звездной- написать 10 книг там, где сюжет можно уместить в двух.

От книги к книге начинает бесить дроу Юрао. Абсолютно откровенно пользуется ггроиней, подставляет ее как только может.

Гг становится все больше и большой крутой следовательницей-дурой. Тьера реально жалко. Свекромонстр нереально крута. Особенно гениальны поступки героини когда ее пытаются убить, жених просит-посиди, идиотка, в комнате-в безопасности будешь, я разберусь. А эта дура мчится в контору, потому что ее Юрао позвал.

И ладно бы это был один раз, так нет-таких «разов» чуть ли не по десятку на книгу.

коммерческая. жаль. потенциал у автора хороший....

конкретно в этой книге мысль, сюжет и главные герои просто бегают по кругу…

Чем дальше читаю, тем интереснее события развиваются. Увлекательный сюжет, хоть и простой и одновременно запутанный. Концовка правда неожиданная, кажется всё должно наладиться, всё вроде раскрыли, а нет....

Метания героини уже поднадоели, то хочу Тьера, то не хочу, у мужика железные нервы даже после всего что героиня выкручивала. Интересные расследования, но у гг все получается с первого раза, много кто ей помогает и оказывается в нужный момент. Первые две книги были интересные, на третьей уже многое раздражало, четвертая книга последняя, дальше читать не буду. Увы. Насколько мне нравились другие книги, эта серия не пошла.

как всегда великолепно читала на одном дыхании очень люблю эту книгу, вообще очень нравятся все произведения Звёздной. наверное я могу сказать что я фанатка Звёздной

Читается легко и с удовольствием. Сюжет захватывает и вдохновляет на прочтение следующей книги. Начав читать, остановиться уже просто невозможно, хочется узнать продолжение.

Звездная, как всегда, превосходна! Прочла оч быстро, заглотила практически. Единственный минус таких вот «сериалов» – книга не читается самостоятельно, как отдельное произведение. Но так – потрясающе.

Шикарная серия книг, как и всё у Звёздной! Романтика и юмор очень хорошо переплетаются! Кроме «Академии Проклятий» уже прочитала «Терра», «Мёртвые игры» и «Катриона». И все просто шикарны!

08 июня 2015
2015