Отзывы на книгу «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги», страница 10

Интересный сериал, но уж очень длинный… Попробую, конечно, дочитать, вот только мне кажется, вопреки неплохому стилю, мало кто способен дочитать такое длинное произведение до конца…

просто обалденная книга и вообще все серия, очень сильно нравится))) читайте не пожалеете если нравится жанр в этом стиле…!!! советую прочитать!!!

Мне очень нравиться читаю все книги. Не могу остановиться

Просто одну за другой, теперь я узнала что такое полиглот не только в познании научных книг ну и в художественной литературе.

Прочитала книгу за два дня!!! Головокружительный сюжет, захватывающий, заставляющий вспоминать про книгу постоянно. Любовь, страсть, юмор, детектив–всё вместе это просто класс!

Прекрасная серия… не понравилось продолжение про Эллохара … Обычно серия надоедает ,но Академия проклятий держит в напряжении до конца … Все поступки героев исходя из воспитания и жизненного опыта вполне оправданы…

Коротко о..

Книга ооочень интересная, я прочитала и три предыдущие. Читается на одном дыхании, я даже не заметила, как дочитала. Всё это хорошо, но есть один минус. Немного запутанно. Появилось столько действующих лиц, что я просто запуталась.

Интересная серия. Сюжет линия переходит из книги в книгу. Читается на одном дыхании. Хочется читать книгу за книгой. Большое количество действий и персонажей захватывает. Один из лучших представитель своего жанра.

Самая лучшая серия книг про академию!! Читала все книга взахлеб. Интересный сюжет, хорошо прописан мир, характера героев. Особенно понравилась гг, сильная, смелая, умная, умеет отстоять свою точку зрения Советую всем)

Прочитала всю серию! хочу еще дождаться 8 АП!!! плюс прочитала темную империю и поняла что все хорошо ))) Элохарр конечно душка ))) Поклонникам АП советую прочитать Темную империю там Элохарр – Ммм!!!

выше всяких похвал!

Прекрасный автор и замечательная серия, читаю книгу за день, не могу оторваться. Действительно стоит потраченного времени. Очень интересно!!

08 июня 2015
2015