Отзывы на книгу «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги», страница 8

Супер серия, это восторг, это великолепно, спасибо огромное автору! И вдохновения автору, это самый лучший цикл книг который я читала!!!

Чудесное продолжение истории. По ходу развития серии видео как взрослеет героиня и из забитой становится самостоятельной.

Так много смешных отзывов? детективно-фэнтезийная сюжетная линия мне зашла, а вот отношения главных героев веселят.

Он весь такой классный и единственный его минус, любовь к главной героине, граничащая с фанатизмом, но и тут виновата главная героиня. Сделал ей предложение, но она не хочет играть свадьбу, так как хочет доучиться сначала, но хочет его, но не дает, так как свадьбу не сыграли, бережет невинность, хотя хочет продолжения сама, но свадьбу все равно не играет. Вся проблема решаема на раз-два – сыграйте свадьбу по-тихому, никому не говорите, занимайтесь тем, что хочется, а по окончании академии слелайте большое торжество, как будто с нуля. И волки сыты, и овцы целы. А вот эта канитель хочу, но не дам, потому что я девушка приличная, а то, что я твоя невеста уже, это фигня, мы же не в браке, а то, что я сама это придумала, так это квест такой.

В целом, затянуто… хотя идея топ, автор молодец, я б столько не придумала.

Книга интересная, читается хорошо, мир довольно хорошо набросан, необычный, но главная героиня к 4й части действительно начинает злить. Чем дальше, тем обидчивее. Даже на самую малую заботу сразу обижается, расстраивается и не может сдержать слез, тут же сбегая, без шансов поговорить и обсудить ситуацию. Практически при каждой встрече. Вечные страдания. Даже признав свои чувства, все время бегает от главного героя и ничего ему не рассказывает, ведя свою игру. Хочет, чтобы с ней и ее мнением и желаниями считались, но совершенно не прислушивается ко мнению, желаниям и просьбам возлюбленного. Впрочем, тот тоже хорош и никогда ничего не объясняет по непонятной причине, что и побуждает нашу героиню соваться во все опасные места. Давно пора понять ее характер. Героиня на любителя, в общем

Очень тяжело читалось, доползла до четвертой книги на чистом упрямстве. По мне, героиня раздражает жутко! Растянуто повествование, теряешь уже нить сюжета за всеми рыданиями главной героини..

Я настолько глупую главную героиню не встречала давно. Лучше бы вообще никакой любовной линии в книгах не начинали, каждая книга вызывает всплеск негатива, раздражения и негодования, как только начинаются взаимодействия главных героев. Даже читать дальше не хочу, невозможно просто.

Еле осилила три книги. На четвертой окончательно поняла, что дальше будет хуже... Героиня совершенно неадекватная . Поведение никак не согласуется сюжетом. Постоянно ревет, всего пугается. Бедный директор должен был давно сбежать от этого недоразумения. Автор заигрался с капризами главной героини настолько, что читать стало невозможно.Сюжет чем дальше тем бредовей. Увы... написать качественную серию книг не всем удаётся.

очень раздражает главная героиня

на протяжении всех мною

прочитанных книг (3 серии) она ужасно бесила

только из за этого бросила читать остальные книги

Книга мне нравится, все вроде бы прекрасно, но.. Как же главная героиня достала сомневаться в собственном мужчине. Как они ссорятся, она вспоминает что он из Ордена Бессмертных, первый меч империи и пр. А как он пытается ее защитить, либо происходят размолвки у него с кем-либо, то все. Это же Стражи Леса (либо ещё кто, там нередко такие случаи были), как ты не понимаешь и ты спокойно сидишь, и все в этом духе. Бесит! Но это естественно лично мое мнение, и данная часть не касается случаев когда реально была угроза для Риана.

А в остальном мне нравится

Интересно, захватывающе! Забросила все домашние дела, лишь бы узнать что будет дальше. Вся серия читается на одном дыхании!

08 июня 2015
2015