Отзывы на книгу «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги», страница 3

Что-то уже с самого начала эта книга начала разочаровывать. опять повторение одного и того же. но хуже всего то, что опять на гг западают самые крутые и величественные герои. ладно, сын императора, он мог назло тьеру, но его лучший друг и учитель! ну он совсем не такой, а тоже начал ухлестывать за гг…разочарование…

Концовка просто прекраснейшая , я даже всплакнула , даже не заметила как дочитала до конца. Интересно было наблюдать за расследованием.

Отношения гг меня даже перестали интересовать ) посмеялась от души))

Читаю на одном дыхании

Не знаю, как другим, но мне мне очень нравится! Первую книгу, где то до середины читала долго, но потом как затянуло и понеслось.. Очень круто, нет слов больше. Жаль что эмоции нельзя передать)

Елена звездная

Начала читать серию про академию проклятий. Это шикарно. Нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Читаю и не могу оторваться. Интересно, увлекательно. К тому же некоторые ситуации действительно вызывают искренний смех. Очень интересно и увлекательно.

Не понимаю восторженных отзывов! У ГГ нет никаких любовных отношений, их взаимоотношения больше напоминают папу и дочь: она чего-то мямлит, краснеет, бледнеет и падает в обморок, не обоснованно обижается и плачет, он – воспитывает ее, командует и тд, при всем том, что оба взрослые люди. Нудно, затянуто и скучно, а у автора есть более интересные книги. К сожалению, автор бросила писать «Мой личный враг», которая намного лучше, а мир тот-же

утомительная героиня

действительно, первые три книги прочитаны взахлёб, со вкусом и юмором. но это разжеванное смакование женской упёртости и порывов… пролистываешь по несколько страниц

Все очень понравилось

Не знаю кому как, а мне эта серия очень понравилась и еще к ней продолжение 'Темная империя'. Динамично, интересно, не скучно. Есть где посмеяться, где подумать мозги напрячь. В общем читайте не пожалеете

Превосходно!

Не могу дождаться продолжения!Когда дочитала книгу аш грустно стало от того, что не узнаю что же будет дальше (((

Очень переживаю за главную героиню и Тьера…

Спасибо автору за столь чудесную книгу!!!❤

я влюблена в эти книги, перечитываю раз в полгода, наслаждаясь каждой строчкой. мне нравится всё – персонажи, атмосфера, стиль и язык.

перечитываю эту серию раз 3й. она очень неплоха второстепенными персонажами и детективной линией.Даррен,Риш, Дракон-обожаю.особенно была рада серии Тёмная империя,на мой взгляд Эллохар-самый выдающийся персонаж.единственное не могу понять,как он влюбился в Дэю. а вообще..много раз пыталась анализировать характер взаимоотношений главных героев и каждый раз прихожу к выводу,что два сапога пара. Огромное количество тараканов в голове у обоих. у автора вообще фишечка-у забитых и молчаливых девушек вдруг Внезапно оказывается характер и желание спорить и язвить,особенно каким нибудь императорам,богам и прочим правителям,оо,это прям любимое.но в целом серия неплохая,раз читаю не впервой. но любовная линия это нечто..

08 июня 2015
2015