Отзывы на книгу «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги», страница 2

Захватывающе

Как всегда ждешь и ищешь книги любимого автора. После прочтения 1 книги очень хочется знать что же станет с главными героями. И эта книга не исключение. Очень красиво поданы чувства главных героев, но как всегда интригующая незавершенная концовка. Продолжение следует…

Четвертая книга серии.

Детективнофентезийная линия хороша! Но любовная....подбешивает уже..... Розовые сопли, принуждения, ограничения свободы, давление, переливание из пустого в порожнее, носятся все с этой Дэей как курица с яйцом.....но!!! В самом конце динамичная затравочка в любовной линии, что б читатель не сильно расстраивался…

Вот поставила бы 5, но главная героиня уж сильно бесит. И вот думаешь она наконец-то перестанит постоянно реветь, но нет она снова и снова все жалеет и жалеет себя, а характер проявлятся иногда правда там где не надо. Хотя сюжет, очень интересный и детективная линия затягивает и гг в расследованиях прям золотце. Про любовную промолчу, опять же из-за ГГ. Я ничего против не имею ее скромности, сдержанности и всего такого, некоторые действия считаю правильными. Но все равно читаю и она меня с каждой книгой все больше и больше раздражает. Пока до конца не дочитала, только из-за того что периодически брасаю книгу из-за некоторых моментов связанные с гг.

мдааа… слишком уж все затянуто… одно и тоже из книги в книгу, история главных героев стоит на месте, вообще не развивается, с большим трудом читаю эту книгу, интерес пропал

Все хорошо, кроме любовной линии, которая на второй книге, уже начала раздражать, а в четвертой, я ее просто пролистывала. Слишком приторно, наивно и наигранно. Детективная линия интересна, ради нее и читаю.

не очень

к четвертой части автор более менее расписалась и даже смогла придумать более менее нормальную шутку. В остальном… персонажи проработаны слабо, сюжет сильно хромает, детективная составляющая хилая.

Потрясающе!

Интересный сюжет,хоть и избит,но все же много юмора,яркие герои,за которых переживаешь-вообщем читать и читать!

Лично я читаю не первый раз и не последний)))

О! Новая книга от моего любимого автора!

Герои замечательные, а сюжет выше всяких похвал.Так что я советую к прочтению данное произведение.

Насмеялась вдоволь пока читала. Интересное повествование взаимоотношений героев. Читается просто потрясающе пару раз проезжала свою остановку. Всем советую почитать особенно когда плохое настроение (этот сборник способен его поднять и настроить на позитивный лад)

Редко пишу отзывы, потому как считаю, что не в моей компетенции критиковать результаты трудов людей к профессии которых я не имею никакого отношения. Но здесь просто обидно. И сюжет интригует, и изложение приятно к восприятию, но ГГ – это нечто! Если в первой книге еще можно было понять бедную страдалицу, то во второй постоянно текущие слезы или «наполненные слезами глаза» начинают откровенно раздражать. А к середине третьей я не выдержала. Просто не могу читать дальше. Девушке 21 год. Её сестры в 14 уже детей имеют, а она от несчастного поцелуя то краснеет, то бледнеет, то в обморок падает…И это девушка, которая выросла в деревне и казалось бы всё повидала! Так и хочется воскликнуть:"Не верю!" А еще эти моменты, когда она вся отважная бросается защищать своего жениха и при толпе народа не пускает его в здание сыска, подкрепляя угрозами расторгнуть помолвку, а потом краснеет при незнакомом официанте, когда ее спрашивает жених о планах на ночь… Что за…??? Грустно, что времени много потратила, а тайну артефактов так и не узнаю. Но читать это дальше просто выше моих сил!

08 июня 2015
2015