Отзывы на книгу «Настоящая черная ведьма», страница 2

Потрясающая книга, очень веселая, живая! Хочется перечитывать! У автора отличное чувство юмора! Классный сюжет, интересный, местами неожиданный, неизбитый! Всем рекомендую, не пожалеете, если нужно отдохнуть, поднять настроение, эта книга – самое лучшее средство!

Книга у меня ассоциируется с красивым домом за глухим забором. Чтобы разглядеть дом надо подпрыгнуть повыше. Дом – это сюжет, а забор – язык, которым книга написана. Ну хоть убейте, нет в книге остромётного юмора, нет его. Есть язык «реальной пацанки». Честно говоря, очень жаль. От Звёздной ожидала намного большего.

Nataliya Sharova, полностью согласна

Смеялась до слёз! Такая прелесть!Хороший стиль, почти нет ошибок, увлекательный сюжет и море юмора!Отличный антидепрессант, рекомендую в плохую погоду, больным ОРЗ, уставшим после понедельника и чёрной пятницы…

Отличная книга-однотомник. Я вообще очень про ведьм читать люблю. А здесь все читается очень легко и интересно. Это произведение вошло в список любимых книг.

класс

Я вообще люблю звездную. Эта история особенно понравилась. слабая героиня которая пытается казаться сильной и могущественной. нахальный ухожер и еще один мэр ))) круто, я в восторге. легко с юмором )

То, что героиня называет главного героя Морда, и никак больше, это в середине книги начинает бесить. Эдакая глупенькая молодая ведьма, с комплексом Бога. Ну да ладно, в принципе интересно. Романтики с ГГ не много, только в конце книги.

Одна из тех немногих, купленных мною книг, за которую абсолютно не жаль потраченных денег))) милая, юморная и, главное, ОДНОТОМНАЯ!!!!))))И ни к чему ее сравнивать с Акаемией проклятий… она ДРУГАЯ.

Автора люблю и с удовольствием читаю, однако эта книга не очень понравилась..

Видимо для меня уж слишком «задорно» и по-юношески что-ли..

Героиня милая молодая чёрная ведьмочка, наделена юношеским задором и максимализмом. С упорством отстаивает свое право на … – тут для меня некоторый сумбур. Потому как по сути она сталкивается с обыкновенными обстоятельствами, которые окружают любого на новом месте с новыми людьми.. Ей приходится приспосабливаться и находить общий язык с окружением. Ничего примечательного.

Герой прекрасен, умен, благороден – по сути вступает с героиней в противостояние, по причине наличия некое конфликта интересов.

Для меня все это выглядело довольно поверхностно и несущественно, хоть очень мило и задорно.

Однако очевидно, что у автора есть много намного более сильных произведений.

Если хотите совсем невесомой лёгкости – думаю понравится.

Если ожидаете чего-то более глубокого (как автор умеет) – то это не оно..

понравилось) давно не было такого легкого и приятного чтива. всего в меру. и о счастье законченная хорошо отредактированная книга!

в отличае от размазанных на два три тома непонятных историй.

на пятерку книга, думаю даже можно перечитать пару раз под настроение.

спасибо.

Однозначно 5!

Это лучшая из книг автора! Да сказка, приятная без пошлости, очевидная и все равно захватывающая. Прочла большую часть книг Елены и данная очень отличается ( в лучшую сторону) во всем. В первую очередь юмор- в этом произведении он действительно есть. Легкий и добрый, улыбку вызывает до ушей. Единственное замечание, но скорее в плюс, что книга без глав и вообще никак не разделена на части. Начала читать и… Думаю ну вот сейчас хоть мысль кончится и спать. А тем временем, постепенно, не заметно… 4,5,6,7 утра… О чем ни капельки не жалею, хоть и не получилось поспать, зато позитивный заряд полон и хватит на целый день!!!! Огромное спасибо автору!!!!

08 июля 2016
978-5-699-88329-5