Отзывы на книгу «Настоящая черная ведьма», страница 56

не разделяю восторженных отзывов..

ГГ истеричка..нервная..да и юмор не смешной.

я не ждала чего то сверх естественного, но и не думала, что ели ели пролестаю пол книги и не дочетаю…

Класс!Очень понравилась книга! Интересный,яркий, динамичный сюжет!Думала,что будет не так интересно,но вышло все наоборот.Рекомендую к прочтению!

Опять позарилась на положительные отзывы и купила очередную книгу Звездной…и очередное разочарование после АП: героиня неприятная самодовольная ведьма, мужики в нее влюбляются, а она только и пакостит им. Честно говоря, искрометного юмора я не нашла, мэр (главный мужик) вообще какой-то непонятный, бесхарактерный.

Вааааа! Аааааа! Еле отрывалась чтоб на работу идти! Стиль написания-супер! Ведьмочка-будто я! А смешно то как! Если читала в обшественном месте-смеялась в голос! Муж слушал иногда, переживал! Только дочитала! Сегодня же начну следующую книгу Звездной! ВОСТОРГ! Супер! Слов нет-одни эмоции!

как то не очень.... до этого с огромным удовольствием прочитала серию книг «академию проклятий» – эта показалась слабоватой, не захватила

Очень интересная и смешная история,легкая для прочтения и отдыха,герои чудные со своими тараканами в голове и от этого история еще забавней.

Приобрел книгу из-за положительных отзывов, обещаний хорошего юмора и многообещающих пометок «бестселлер» и «хит продаж».

Книгой разочарован: ломаный стиль повествования, однообразные шутки, надоедающие уже после сотой страницы, плоские главные герои с туманной мотивацией ( второстепенные персонажи на их фоне выглядят куда более адекватными и продуманными), постоянные ненужные грубые переходы от повествования от первого лица к повествованию от третьего.

Для меня загадка, почему средняя оценка этого произведения сравнима с оценками юмористических книг таких авторов как Асприн, Громыко или Белянин.

Сюжет – никакой. Слог – ужасный. Я в шоке, что у этого фэнтези пять звёзд ! Но когда мне было 12, то такое чтиво точно бы зашло нормально.

Приятно скоротать вечер

Я бы сказала "на один раз", но кому как. Мне понравилось, чутка грубых, но в меру, и без моральных принципов героев я люблю, а книга читается легко. Приятно скоротала вечер.

книга на один раз. Главная героиня непобедимая, непотопляемая, не убиваемая, не пробиваемая истеричка. Главный герой нянька с мышцами. Однотипные истории.

08 июля 2016
978-5-699-88329-5