Отзывы на книгу «Мой личный враг», страница 30

Читайте," Личный враг" написан обычным языком повествования , но это делает книгу только интересней.

Рекомендую, а также жду продолжение

Отличная книга. Эмоциональная, без жвачки и избыточных боковых линий. С огромным НО…концовка буквально зависает в воздухе, сюжет не окончен. А,судя по тому, что произведение написано 4 года назад, продолжения не будет, хотя книга заявлена как начало серии. Несмотря на это-читать интересно.К тому же узнаешь новое о персонажах, которые появлялись в других сериях. Но будьте морально готовы- конца у истории нет.

Очень понравилась,много позитива,но где продолжение. Ненавижу когда обрывается и про книгу автор забывает. И эта не первая у автора!!!!!!!

Класс!!! Добрая, легкая, необычная, немного наивная, веселая история о девочках и мальчиках, о любви и дружбе. Вспоминается своя юность))) На душе остается приятное послевкусие))) Рекомендую!

Почитала тут отзывы и решила прочесть.

Оооочень понравилась книга, ржала над ведьмочкой и эльфом в голос до слез вчера)))))))))) советую! жду продолжения.

Но книги Звездной теперь читаю исключительно после прочтения комментариев, что книги законченные, не люблю разочаровываться и нарываться на «незавершонку».

Спасибо за книгу

я так понимаю эта книга некое отступление от Мертвых Игр. Хотя эта книга интересна сама по себе. Надеюсь на продолжение, Яра ведь станет невестой Ташши. Поэтому желаю вдохновения и успехов в творчестве.

потрясающая книга, я смеялась над высказываниями, нам «местью ведьмочек», столько юмора, чистого, простого, от которого голова кругом, буду ждать продолжения, ну не может на этом история закончиться, должен же жених главной героини найти её ....ждём,с..

Смешно и просто)

Почему вы все ищете в данном жанре какой-то глубокий смысл??! По-моему, читая фентези изначально люди хотят ненадолго отвлечься, а не погружаться в нормы морали и этики, чтоб потом ломать мозг и анализировать всё с реальностью… Фентези – изначально предполагает легкое чтиво со своим миром и персонажами, со здоровой долей юмора, если оно присутствует у автора и при этом не пресно написанное. Мне книга понравилась, посмеялась от души! Даже откровенные «глупости» героев выглядят мило и смешно, если не искать во всём скрытый смысл, а просто отвлечься и читать.) А вот резкое «обрывание», тем более такое, действительно не к месту и оставляет скомканное ощущение. Если автор будет такое часто практиковать, существенно потеряет читателя! Либо автору надо срочно строчить продолжение, ибо мало кто будет покупать книги, заранее ожидая " смятость и недосказанность "!

Но в целом: легко, приятно и удивительно смешно :)

Пишите быстрее продолжение, завершая грамотно книгу, не так резко обрывая, и люди к Вам ещё больше потянутся!))) А так респект!! насмеялась от души))))))

А продолжение и не нужно

Книга и правда очень легка в чтении, мозг не загружен , но в то же время нет и скуки как во многих других произведениях. В начале непосредственность книги отталкивает, но не дочитать книгу невозможно. А вот продолжения, как раз на мой взгляд и не нужно, оканчанин уже написано в начале книги

Это так круто!Книга очень понравилась,сюжет интересный.А Инар..О,он божественный..Жаль,что все резко оборвалось(Но буду ждать продолжения)

03 января 2013
2012