Отзывы на книгу «Мой личный враг», страница 29

Замечательная книга! Особенно для тех, кого замучил дождь за окном, и настроение на отметке «ниже нуля». Вечерок скрасит, поднимет настроение и еще не скоро «отпустит». За последний год я умудрилась даже перечитать эту веселую и занимательную историю ведьмочки Ярославы.

Насколько я понимаю, Елена планировала вторую часть, но что-то пока не сложилось. Могу только пожелать удачи и успехов в дальнейшей ее работе.

Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы незаконченные уже полюбившиеся читателю серии имели свой «хеппи енд»))

Книга понравилась. Интересно будет ли продолжение?

Инар с Ярой должны быть вместе. Мама суровая. Оживлять их родовая способность. Мама всех оставила с носом.

Звёздная как всегда шикарно пишет…))))) книга отличная, обязательно всем читать.) творческих успехов этому замечательному автору…)))

Долго не решалась, но все-таки купила эту книгу, и как выяснилось, не зря. Книга – Супер!!! Елена Звездная шедеврально пишет этот жанр. А где продолжение?! А?! Я, значит, вся погрузилась в события, переживания, аферы, тайны, жду развязку, а тут… бац.. и книга внезапно закончилась. Да, еще и продолжение отсутствует! Что огорчило немного. Но! Непосредственно эта книга мне очень понравилась, сюжет затягивает, оставляет впечатления. Хочется продолжения!

Интересно

Внезапный конец ввел в какой то ступор, а.дальше? Гг довольно импульсивна, остра на язык, что мне понравилось

Но фраза «орель» которая примелькалась, меня убивала. жду продолжения.....

не закончена((((

книга мне понравилась. Сюжет интересный. Юмор сопровождает весь текст. Читала не отрываясь. НО… сколько читаю этого автора, очень много книг не закончено. это очень печально. думала, что эта книга имеет нормальную концовку. ан нет… знала бы, читать не стала. не люблю, когда книги не закончены. Очень не люблю. а так автор пишет легко и затягивающе.

Читать однозначно! книга супер

это одна и моих любимых книг. Юмор, Любовь. Яркие эмоции. Хотелось чтобы они не заканчивались. Очень жду продолжения.

И по традиции – начало новой серии, продолжение которой неизвнстно когда будет )) Книга неоднозначное впечатление пооизвела. вот неплоха, да. Но у меня постоянное во время прочтения впечатление, что я начала читать где посередине, как будто все объяснения, вме персонажи уже были, а я их пропустила. Сюжет настолько стремительно несется вперед

Книга явно должна иметь продолжение!!!! Но почему то автор медлит… а жаль! Легко читается, с юмором…ржала почти над каждой строчкой))) Елена, сжальтесь над читателями, напишите продолжение)))))

жду продолжение!!! мне очень нравится все книги которые она. написала. Ты просто Суперский писатель !! Спасибки за книги)))))))

03 января 2013
2012