Отзывы на книгу «Мой личный враг», страница 31

книга оооочень интересная и захватывающая, но какая-то незаконченная

Немного непонятный конец, но я так понимаю сам финал известен лишь тем кто прочитал всю серию Академию Проклятий.Там книге в пятой или шестой Рен рассказывает мро ведьмочку и демона.

А продолжение?!

Книга очень хорошая, но почему нет продолжения??? Я так хочу узнать что случилось потом! Книга класс, только напишите пожалуйста продолжение

Невероятно!)

Я в восторге от книги. Предраться не к чему и я очень жду завершения))

Это было волшебно! Как жаль что продолжения ждать непонятно сколько......я прочла много книг данного жанра, и все уже как то приелось… А эта книга) вдохнула в меня что то волшебное, спасибо автору!

Книга мне очень понравилась, в принципе, как и все книги автора! Особенно порадовало то, что данная книга связанна с любимой мной серией " Академия Проклятий "! Спасибо вам огромное зато, что ваши книги так приятно читать. С нетерпением жду продолжения!

Мне очень обидно что такой конец!!!Книга хорошая , но продолжение в целом виде я не нашла скажите где можно прочесть

Книга потрясающая!! Интересный сюжет. Единственно, что автор обрывает книгу на середине. История не полная, читателям придется самим додумывать концовку книги. Так как продолжения нет и врятли будет. И это очень огорчает любителей книг писательницы Елены Звездной!!!

Супер-книга

Сначала книга не привлекла моего внимания. Я почти всегда сужу книгу по описанию. Но моя подруга дала чуть почитать и всё. Весь день ждала,что бы прибежать домой и наконец прочитать книгу. Насмеялась на 5 .

Очень понравилось. НАПИШИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ,ПОЖАЛУЙСТА.

А то я дошла до конца,чуть не разрыдалась. Почему? Почему её забрали?

Книга действительно классная, с юморком. Но все же с фмналом было бы лучше. Очень жаль что книга была подпорчена из-за недостатка оного.

03 января 2013
2012