Отзывы на книгу «Мой личный враг», страница 28

Книга интересная, читается легко

И самое обидное прерывается на самом интересном, а продолжения как всегда нет, хотя в свободном интернете можно найти отрывок!!! И вот интересно продолжение будет или опять нет?????

Дорогой автор не слушай тех, кто говорит, что «продолжение не нужно». На мой взгляд еще как нужно. Книга интересная с юморком. Вот и хочется этот юморок продлить на несколько страниц.

А продолжение где?....

Книга не че так с юморком. Захватывающая, читаеться на одном дыхании, но вот растроила сильно концовка, пряяяямооо оооооочеееень сильно. Я ожидала, если честно, не много другого конца. Я думаю я донесла до автора, что четателям продолжения подавай. На такую концовочку мы (говорю за себя) не надеялась..... :-( .. плякать буудюууу…

книга очень понравилась, лёгкая и интересная. Хоть и хотелось бы продолжения, книга вполне закончена и понятна( если читать внимательнее)Советуют

Динамично, увлекательно, легко, даже слишком. Книжка для подростков, но неожиданно увлекла, затянула и на самом интересном месте оборвалась! Оказывается это серия. Печалька.

замечательный мир, в котором так много магических институтов. с нетерпением жду продолжения

ведь так хочется, чтобы и Ярослава со своим «врагом» была вместе и Ташши нашёл свое счастье.

Чудесная сказка

Прочла за вечер,не могла оторваться.Зато полностью восстановились выклеванные начальником за день мозги)))))Как-то закончилась книжка внезапно

но в начале описывается выпускной бал Гг и её свидание с Гг. Значит,всё у них хорошо.

спасибо за книгу

Я в восторге от книги, единственное расстроил конец,точнее его отсутствие ((((когда же будет продолжение?! советую прочитать.

Проблема-нет продолжения!Захватывает,не оторваться,а в конце облом-догадывайтесь сами о грядущих приключениях.Жаль.Будем ждать продолжения,будет-ли?

скорее бы продолжение книги

это книга замечательная и читается на одном дыхании)

хочется продолжения автору огромное спасибо

03 января 2013
2012