Отзывы на книгу «Мой личный враг», страница 27

бомба,персик,шоколад!

ИнтересноВ эту книгу я влюбилась с первых строк! Это же надо придумать такую историю!!

Мне очень понравилась книга. Читается легко, на одном дыхании. От этой книги поднимается настроение. Мне нравится как пишет Елена Звездная.

Безусловно, Звёздная Елена является одной из любимых писательниц произведений в этом жанре. Прочитав, хотя бы одну книгу, вы останетесь в восторге. Так и со мной. Далеко в 2015 году начала ознакамливаться с её творчеством и по сей день, читаю её произведения.

Сама книга, мне понравилась. Для подростка самое, в самом произведении присутствует и фантастика, и любовная линия, и дружба.

Жаль,что нету продолжения этой серии, с удовольствием прочитала бы)

Очень легко читается, самое то, когда хочется отдохнуть после напряженного дня. Единственное что испортило настроение это финал. Я даже решила что меня обманули и прислали не полную книгу. Ощущение что сюжет только набирает обороты, а тут бац и конец. Очень хочется продолжения, обязательно буду читать.

Читала данное произведение после Мертвых Игр. Герои те же, тема про магов и некромантов тоже. Но. Вместо интриги и детективного сюжета с активной сменой событий, здесь мятная жвачка любовных переживаний.

Такая книга понравится 18-20 летним. Особенно описание интима – тыгыдымс. Да ещё и повторила его автор множество раз.

Дочитала с трудом. Только потому что предыдущие серии очень захватили.

Надеюсь автор не будет сваливаться в любовную лирику. Скучно.

А продолжение этой истории скорее всего пишется, так как 290 страниц – это уже на 1,5 книги тянет, а если интересно продолжение, то эта история продолжается в мертвых играх 5 и 6 части, но последняя часть битвы за первое место еще в процессе написания

там еще Инар не засветился своими возможностями, пока только со стороны наблюдает за Ярославой, она невеста Ташши, вся битва между ними еще впереди.

Обязательно читайте мертвые игры – это самая интересная 6-ти логия, пересекается с темной империей и академией проклятийников или как там ее, 8 частей, супер, они в мертвых играх все во едино сливаются.

ну очень-очень

Книга бесподобная, прочитала за сутки, очень лёгкая и воспринимается просто ах. Только жаль что продолжения нет, милая Елена, напишите продолжение ПОЖАЛУЙСТА.

хочется продолжения!

книга очень интересная и захватывающая! Читала в запой. но к сожалению очень долго нет продолжения . Есть упоминания об этой книге в 4. части мёртвых игр , но и там все очень непонятно.

С нетерпением жду продолжения.

Замечательная книга, прочитала за несколько часов! Легко и интересно читается. Очень хочется продолжения этой истории.

книга очень легко читается, интересно и ярко написано! огромное спасибо! подскажите пожалуйста когда будет продолжение, уже заждались.

03 января 2013
2012