Отзывы на книгу «Мой личный враг», страница 26

Книга отличная,увлекателная. Затягивает по уши. Только концовки очень недостает. Ну оооооочень…

Супер!!!!Читала наслаждалась, смеялась, переживала,хочу продолжения!!!Звёздная любимый автор, захватывает с первых страниц, начала ее читать с цикла «сами мы не местные» впечатления самые лучшие!всем советую!!!

Продолжениеее ты где?

мне очень интересно, а продолжение будет или нет, просто не возможно думать когда прочитал книгу не до конца. А вот будет здесь продолжение, тобишь конец, не известно((

Классно но...

Книга отпад , смеялась , плакала и т.д.

Но… у книги нет конца и его не будет что очень не приятно …

книга очень интересная, но без окончания. Так же как и в серии «Академия проклятий» это хорошо что можно загуглить и найти 8 часть этой книги.

очень хочется продолженя «приключения ведьмочки. как отомстить демону» о том что книга серийная нужно указывать!

книгой довольна а тем что нет продолжения очень росстроена!!!

вообще люблю Звездную, её юмор очень поднимает настроение. книга очень понравились. даже перечитывала несколько раз, по началу путались в 12 ведьмах, но потом попривыкла. интересный сюжет. но где же продолжение!?

Классная книга. Очень понравилось. ЖДУ продолжения!!!)))

Очень классно, милое и смешное фэнтези. Эта первая книга данного автора, которую я читала. Как и всех меня обломал конец, но… Я нашла вторую часть!!! Она называется «Мой личный враг. Как отомстить демону». Её можно скачать в интернете, в печатном издании нет.

Всем доброго времени суток! Мне очень понравилось читать про весёлую ведьмочку. Выяснила – продолжение редактируется ;)))))))))) Урааааааа!!!!!

не закончена((

сюжет очень интересный, прочитала на одном дыхании. но очень жаль что книга не закончена. очень ждала хороший конец, но его не было. жаль. очень жаль.

03 января 2013
2012