Отзывы на книгу «Дочь воина, или Кадеты не сдаются», страница 9

Люблю стойких героинь, немного безбашенных в силу молодости, но точно знающих, какую жизнь они хотят и что никогда ни при каких обстоятельствах не примут. Ситуация для девушки, казалось бы, хуже некуда – жизнь с ног на голову, чужая планета, топчущие твою гордость и унижающие личность традиции, собственное будущее темнее не не бывает. Но девушка не опускает руки перед обстоятельствами и страхом и восхитительно нагло и изобретательно мстит своим обидчикам, тем, кто посчитал себя вправе распоряжаться ее жизнью за нее. Поэтому книга мне определенно импонирует. А еще приятно удивил очень образный, явно подстегивающий воображение, язык, и с большой долей юмора. Знаешь что ситуация предельно опасная, но вот смеешься и не можешь остановиться :-) Так что читать и еще раз читать, причем с большим удовольствием, здорово поднимает упавшее и просто настроение

Очень захватывает. Хочется быстрее начать читать продолжение. Надеюсь дальше будет так же интересно и захватывающе. Так что начинаю читать дальше…

Эта серия обалденная сколько я раз ее перечитываю и не устаю от нее. Мне нравиться все Книги Звездой. В этой книги и отснять можно и всплакнуть в некоторых моментах .

Прекрасная серия. Героиня волевая смелая девушка. Никаких розовых соплей. Написано с юмором. Тут и приключения, и любовь, и интриги.

Спасибо )))

Просто не могла оторваться! Серия отличная. Сюжет развивается динамично. Главная героиня с одной стороны обладает особенными способностями, но они обоснованы. С другой стороны и она делает ошибки, учится на них. При этом ярко выраженный характер лидера и острый ум. Смешного много. Сюжет не заряженный. С удовольствием прочитала.

Первая книга из моей самой любимой у Елены Звёздной серии «Право сильнейшего». Захватывающий сюжет, неожиданные повороты, юмор, подростковый максимализм, стойкость духа ГГ. Ну и супер-подготовка кадета S-класса, конечно. Прекрасное позитивное сочетание.

Супер книга, юмор чёткий, все события развиваются динамично и захватывающе. Обычно очень расстраиваюсь, если история состоит из нескольких книг, а тут прям обрадовалась, что смогу продлить удовольствие. Автору спасибо

Хорошая книга,как и все книги автора.Это только начало истории Киран

которую увозят насильно,пытаются унизить и оскорбить,вот только маман научила дочку самостоятельности и отдала в s-класс учиться,пусть и на капитана корабля…

Здесь не надо вдумываться что к чему,книга легкая,читается быстро.Пошла читать продолжение…

Очень забавная и веселая книга ,есть много моментов , где можно посмеяться, не первая книга Звездной , которая мне понравилась , буду читать дальше , еще 2 книги впереди!

отзыв

Мне очень понравилась книга. Прочла за день, никак не могла оторваться. Из всех прочитанных мною книг Елены , пока эта самая захватывающая. Всем любителям подобного жанра очень рекомендую!

01 ноября 2013
2013