Отзывы на книгу «Дочь воина, или Кадеты не сдаются», страница 10

Автору спасибо за очередную вкусную историю! Книга очень и очень понравилась. Веселая и легкая, хороший юмор где нужно. Красочный мир и герои.

Прочитала всю серию. Что сказать? Я в восторге!!! Есть всё: несокрушимая любовь матери и ребёнка, дружба, Любовь, а самое главное есть юмор. Много юмора. У меня болел живот от смеха. Серьёзно. Фантазия у автора, скажу вам, безграничная. Советую.

Книга интересная. Сюжет лихо закручен ) Там столько всего, прям мммм Прочитала за полтора дня. Время пол третьего ночи, но я скачиваю вторую книгу из серии.

Блинн что же там с мамой, прям пипец интересно как, а её первый, что же будет ???

☺Читайте девочки, рекомендую.

Начала читать и понравилось. А потом стали возникать странные ассоциации. Уж очень предложенный мир и сюжет похожи на Кистран Джоанны Линдсей. Те же могучие воины изолированного мира, та же женщина-воин и её дочь. Хорошо проработано под современного читателя. Но… Когда-то давно прочитала серию Линдсей и забыла, а тут столько совпадений… Как-то неожиданно для этого автора. В других книгах таких параллелей у меня, к счастью не возникало. Остальные книги серии просмотрела, но читать не возникло желания. Огорчена.

Одна из самых любимых мной серии Звёздной! Очень умная и забавная гг. Прекрасно описан мир, устои, истории героев! И пусть мужчина здесь брутальный самец, но согласитесь, как в наше время не хватает именно таких мужчин! Воинов, победителей, сильных и волевых. Так пусть хоть в книгах такие встречаются чаще, авось и вселенная сжалится над женщинами и вернет в нашу жизнь сильных мужчин вместо сильных женщин?! Браво автору!

офигительная книга, дочитала третью серию Елены Звездной, все прекрасны, вдохновляющи, смешны и Лучшее женское фентези из всех, что я читала

За каждую новую книгу автору берусь с удовольствием! Очень нравится, как Елена пишет! Эта книга так же очень понравилась! В мир окунаешься целиком и полностью, погружаешься в приключения и с удовольствием проживаешь вместе с героями всю книгу! Огромное спасибо!

слов нет,одни эмоции!!!))

я люблю читать и делаю это очень часто, но последнее время меня как-то не увлекает сильно та или иная книга..Начинаю читать и примерно на середине интерес пропадает. .Зачиталась называется. ..Но,от этой книги была просто без ума!!!Здесь есть всё то,что так мне нравится и так увлекает читать дальше.Интриги,юмор,любовь,смышлённость гг,храбрость,отважность,нежность и страсть и всё всё всё…Боже, да я просто не знаю что ещё сказать. Я в полном восторге!!СПАСИБО ВАМ ДОРоГОЙ АВТОР! p.s. в первые прочитала вашу книгу,надеюсь остальные принесут ни чють не меньше удовольствия)

с этой книги началось моё знакомство с автором..как же я смеялась,когда читала. влюбилась с первых страниц в Киран…с каким нетерпением ждала продолжения!!!всем советую,вот ни разу не пожалеете.. Конечно,если кто-то ждёт какой-то филоорсофский смысл или великую любовь в рюшах,это не сюда. но вечер с шоколадкой(о которой забудете все равно)))))и отличное настроение гарантирую

отличная книга, всем советую прочитать всю серию. великолепный сюжет, юмор…Читается на одном дыхании. Потом очень ждала продолжения и горилла буквально за день.. Не пожалеете, особенно когда грустно и хочется чего-то легкого и искреннего)))

01 ноября 2013
2013