Отзывы на книгу «Дочь воина, или Кадеты не сдаются», страница 8

Очень интересная серия книг. Не похожа не на одну историю. Замечательное фентази. Сюжет захватывает, читается на одном дыхании, не могла остановится пока не прочитала всю серию. Героиня сильная, уверенная в себе девушка. У неё хорошо работает мозг всегда находит выход из ситуации и всегда добивается своего. Очень много юмора.

Повеселилась, читая эту серию. И юмор героини понравился, и уверенность в том, что не пропадет. Ну, а мужики, они такие и есть. Сила есть, ума надо мало.

Увлекательная книга, с динамичными приключениями и классными героями. Читать было одно удовольствие благодаря авторскому повествованию. Советую к прочтению, не пожалеете.

Автору спасибо!

Книга восторг, всю трилогию уже раза два или три перечитала)) Кто бы мог подумать, что в космическую тему можно так гармонично вплести варваров!

Хорошо написано, много событий, не затянуто. Героиня правда иногда впадает в маразм но девчонка боевая и следить за её похождениями довольно занимательно

Обожаю эту книгу, несмотря на то, что подобный жанр сложно захотеть перечитать, данное творение мною изучено до дыр. Советую всем подряд, надеюсь книга еще найдёт своего читателя

Читается на одном дыхании. Сказка .но радует полет фантазии. стиль изложения хорош. Герои яркие образы вылеплены прекрасно. с нетерпением жду продолжения.Автору огромный Респект. Спасибо.

Оптимизм и вера в свои силы- отличное сочетание с героической молодостью и красивой внешностью, а еще и подготовка спортивная на высшем уровне! и влюбиться конечно же в короля не меньше! Отличная история!

С этой книги для у меня началось знакомство с Еленой Звездной – каждая книга уникальна, непохожа на другие, фантастические миры прекрасно описаны, сюжет многогранен, главные герои всегда живые и очень разные....

Конкретно эта серия из 3-х книг искрится юмором и неожиданными поворотами сюжета.

01 ноября 2013
2013