Отзывы на книгу «За стеклом», страница 9

Здесь не только секс, но еще и прикольные диалоги и классные персонажи, вырисовывается история, фактически фильм смотришь. Мне роман приглянулся. Вряд ли книга понравится тем, кто избегает большой откровенности, но она здесь достаточно красивая, поверьте.

Мне кажется если я беру в руки книгу Елены Стриж, то уж точно не пожалею. В ее историях кроется эротическое настроение, пусть не всегда легкое, а достаточно часто и грубое, но это не мешает мне погрузится в сексуальный мир. Круто, хочется читать еще и еще.

Сборник историй где главное не сам секс, а то почему он произошел и что толкнуло героев на эти действия. Здорово, но мало. Начало многообещающее, но испортить все можно еще не раз, желаю чтобы этого не случилось, чтобы у автора появлялись только новые интересные идеи по написанию романа, в общем успехов в творчестве, у вас здорово выходит!

Книга огонь, в отличии от других книг Е. Стриж, есть надежда, что будет хэпи энд, но к сожалению, оказалось, что это серия и когда будет продолжение непонятно. Очень жаль, в отзывах никто об этом не написал

Уф, уважаемая Елена, что же вы делаете с читателями? Ваши книги не оставляют равнодушным никого!

Нереальные коллизии, захватывающий сюжет. Сильные, своеобразные герои. Прекрасная история. С нетерпением жду новых книг.

Творческих успехов, автор.

Впечатления не описать словами… Интересно, очень! Эмоции при чтении просто зашкаливают! Остановится невозможно… Интрига, которая сохраняется до конца. Было очень интересно читать! То что надо для приятных вечеров с книгой!

Это очень ценный труд, я бы рекомендовала читать книгу и мужчинам, и женщинам. Она открывает новые грани, новый взгляд на сексуальность женщины. Даёт возможность не только лучше понять себя, но принять и полюбить всё, что даровано нам природой. Снять налёт, «скорлупу» неестественного, напряжённого, выдуманного и «пластмассового» отношения к себе. Посмотреть искренне внутрь себя, своих ощущений, душевных скитаний, сомнений, столкнуться с внутренними конфликтами. И сжечь их в состоянии своей силы, осознанности, понимания реального хода происходящих процессов.

Елена Стриж рассмотрела вроде бы обычное для наших дней явление: кто сейчас не хранит чьи-то голых фоток у себя на телефоне, чтобы просматривать их на досуге?

Но в этой книге показано, до чего может довести такое увлечение. Наводит на разные мысли.

Отличная книга!

Заставляет подумать, чем может закончиться любовь к интимным фотографиям на телефоне.

И в то же время понимаешь, что раз так делают – значит это кому-то нужно.

Хороший сюжет.

В книге есть над чем подумать, и есть над чем посмеяться.

Эротические сцены просто огонь…

Очень хочется прочитать продолжение.

Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

22 октября 2019
978-5-532-99329-7