Отзывы на книгу «За стеклом», страница 8

Подсматривать за кем-то – большое удовольствие, только обычно люди скрывают это дрг от друга.

Елена Стриж нарисовала вариант, когда ситуация выходит из-под контроля.

Получилось у нее прекрасно!

Самородок, вот этот рассказ мне очень понравился своим необычным сюжетом и то как Елена все описала. Живо, легко, бег пошлости и глупых интрижек, прямо в лоб. Читал в перерывах на работе, и вот только что закончил. Рад потраченному времени, в душе осталось приятное воспоминание.

Книга огонь, не своей любовью, а интригой, что развернулась вокруг Галины. Меня сюжет так увлек, что не остановилась пока книга не закончилась. Интересно, а продолжение будет? Увлекательно, щекочет нервишки, да и вообще книга прекрасно написана.

Очень поучительная книга.Книга на все времена.Что же в самом деле красота наружная без красоты души? Равным счетом-ничего.Главное-это душа. Свою душу нужно оберагать, всегда оставаться человеком, не подаваться искушениям, которые могут разрушить тебя. Герои очень интересные, неоднозначные, за раскрытием их характеров и взаимоотношений очень увлекательно следить!

Спасибо автору за очередную прекрасную книгу. Если честно то не ожидала от автора столь глубокой работы. Легко представляешь героев, начиная от внешности и кончая характером. Книга прямо затягивает своей интригой. Читается легко и быстро.Эротические сцены просто огонь....

Надо будет посмотреть еще книги автора.

Книга – просто шедевр. Есть книги, которые проносятся мимо тебя, будто и не читал вовсе, а есть такие, которые меняют тебя и ты понимаешь, что прежним уже не станешь – эта книга из такой серии. Книга затрагивает более фундаментальные вопросы, нежели секс и сексуальное удовольствие. Это настоящий научный труд изложенный доступным языком. Кто хочет понять себя, своё поведение, поведение своего партнёра в сексуальной жизни – тем она для прочтения обязательна.

Не пожалела, что прочла, хотя долго откладывала) долго думала, нравится мне концовка или нет, но немного подумав решила, что все же конец хороший) да, начало отношений было ужасным. Но герои нашли в себе силы и желание все исправить

Прекрасная сказка. Проглотил и не понял как быстро! Жду не дождусь продолжения! Мне понравилось. Всего в меру – страстей, сюжета, интима и любви.

Еще одна из хороших историй от Стриж. Интересные персонажи, хорошо прописаны характер. Были нереальные переживания за героев их боль проникает тебе в душу всей палитрой красок.

Супер!!! Одни эмоции и слёзы. И первая часть и вторая часть просто супер. История интересная, захватывает, оторваться невозможно. Рекомендую однозначно! Расставляется большинство точек над i в отношениях героев. Столько эротических красивых сцен.

22 октября 2019
978-5-532-99329-7