Отзывы на книгу «За стеклом», страница 10

Елена Стриж подняла еще одну интересную тему.

В наше время мы уже не мыслим себя без голых фотографий, они помогают расцветить унылую жизнь.

Но, оказывается, тут можно перейти грань и все, что нам привычно, идет уже нам во вред.

Очень полезная книга.

Никогда не думал о том, что будет, если кто-нибудь найдет мой мобильник и сумеет открыть голые фотки моих девчонок, не предназначенные ни для кого больше.

Елена Стриж показала, что увлечение может не кончиться добром.

Очень полезная книга.

Я восторге от этой книги.. эта история пробрала меня до мурашек.. я не думал, что рассуждения главной героини о семейной жизни будут так для меня близки.. может кому то это покажется и грустно, но это правда жизни, и мы часто так живем… не понимая что может быть по другому.. что может существовать такая сильна любовь, главный герой готов на все ради своей любом.. наверно о таком мужчине можно только мечтать )) книга безумно интересная, с эротическими нотками.. мне нравится как пишет автор..

Иногда любопытство может подвести, ведь за этим скрывается чья-то тайна, вот и герой чуть было не влип, но мне было интересно следить за тем, что он делает, и как приходит к тому или иному решению. Книга улетная, жаль, что короткая, и все же я рад, что смог ее прочитать. Это было круто.

Начал читать книгу когда ознакомился с анонсом, нынче многие подсматривают, то в метро, то в институте, и это забавно наблюдать за людьми. Автор в сюжете книги показал как героиня увлеклась этим и к чему все привело. Интересно и очень хорошо описано, меня зацепило.

Последний рассказ про «давай его от…» вот это что-то, даже не знаю что и сказать, словно сама побывала в том доме и ощутила на себе. Подборка рассказов очень интересная, сексуальная и эротичная, цепляет и хочется еще и еще. Спасибо автору за книгу.

Крутая тема. Каждый из нас видел чьи-то голые фотки в чужом телефоне – вероятно, в них и заключается некоторый смысл жизни.

Елена Стриж очень убедительно показала, к чему может привести подобное увлечение.

Времена сильно изменились на протяжении одной человеческой жизни.

Сейчас уже невозможно представить существование без телефонов и фотографий, которые в них хранятся.

Елена Стриж показала нам пример того, как такие сущности могут влиять на жизнь.

Интересно было, а узнаю ли я что-то новое после десяти лет в браке ) Представляете, не то чтобы узнал, но о некоторых вещах даже никогда не задумывался, не то чтобы обсуждать их с женой. Тем, кто хочет реально построить секс мечты, однозначно не помешает почитать книгу.

А мне понравилось. Книга расставила все по местам. Многое понял, нашел ответы на многие вопросы. Автор раскрыл разные стороны треугольника – жены, мужа, любовницы. Кто что чувствует, кто виноват и что делать? Если вы ищите ответы на вопросы, то что то для себя вынесете!

22 октября 2019
978-5-532-99329-7