Отзывы на книгу «За стеклом», страница 7

Все книги этого автора читаются легко и с чувством! Страстно, без стеснений и ненужных рамок, которые нам порой навязывают. Понравилось. Много от автора в книге. Много горячих, по-настоящему жарких сцен.

Хорошая история с удачным финалом (и жили они долго и счастливо) для вечернего чтения. Автор как всегда жизненно описывает все ситуации героев. Прочла почти в один присест.

Читал книгу и вспоминал лето, море, пляж. Горячую и пыльную женщину с которой провел несколько незабываемых дней и особенно ночей… Столько положительных эмоций всколыхнулось в душе. Приятно сравнивать события в книге с реальностью.

Герои раскрылись полностью, интрига сохранилась и герои по прежнему интересны. Ведь шанса нет отвертеться, не читать дальше, не пускать в сердце, под кожу пролазит, диалоги – всегда немного странные и остро-напряженные. Написана книга просто шикарно. Эту книгу я «мучаю» долго, нудно, обилие эротики напрягает, это кому хочется можно отдельно почитать.

Всё правильно написано, достаточно познавательно и с мыслью! Выделю, все таки, самый главный аспект минета, это психологический фактор, для меня он на первом месте, важно почувствовать, что вам, женщины, этого хочется, вам это нравится и вы делаете это больше для себя и своего возбуждения, и совсем не стремитесь поскорее довести своего партнёра до оргазма, не ждёте, когда же он кончит… Хорошо написано со стороны женщины. Рекомендую!

С перцем, открыто и чувственно! Для тех, кто любит погорячее! Очень эмоционально написано о любви. Наверное, такая она и есть – настоящая любовь? Динамично, увлекательно, горячо. Как всегда, на высоте.

Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Прочитала запоем несколько книг автора. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви.

Новинка от одного из любимых авторов – и как всегда полный восторг. Накал страстей с первой же встречи героев, и он не затухает. Любовь, ненависть смешались и только подпитывают друг друга. Развитие отношений потрясающее. Все чувства на грани возможного! Самое эмоциональное и цепляющее из того, что прочитано за последние месяцы. Больше, наверное, ничего не смогу добавить, это надо читать самому.

Интересная история и очень горячая. Сюжет понравился, отличная идея. Ярко прописаны характеры героев. Но здесь есть также интрига. Читайте. Буду рекомендовать книгу подругам. История как сладкая вишенка на торте!

Ох уж эти откровенные фотографии, которые сейчас все хранят на телефонах, полагая, что никто посторонний не сможет взломать защиту…

А на самом деле – может.

И что из этого может получиться… прекрасно описала Елена Стриж.

22 октября 2019
978-5-532-99329-7