Отзывы на книгу «За стеклом», страница 6

Вторая книга автора Стриж с которой мне удалось познакомиться и опять в точку, доволен, даже свех меры доволен выбором. Тут есть над чем подумать, посмеятся и с интересом погрузиться в эротические мысли героев, а после и в сексуальные игры. Книга на ура, читал с наслаждением.

Ставлю высшую отметку 5+

Книга – огонь в прямом смысле слова! Давно так не упивалась книгой. Закрученный вихрем сюжет кружит голову, множество интересных и пикантных моментов… Эта книга – эмоциональные качели. Очень жаль, что я её уже прочитала…

Динамично, увлекательно, горячо. Очень сильная любовная линия, нет этой предсказуемости как во многих других женских романах, хороший слог – спасибо автору! Много героев – весьма занятно наблюдать, как по-разному они смотрят на одни и те же вещи. Думалось, что будет она о другом.

Давно не брал в руки книг подобного жанра.

«Проглотил» если так можно сказать, за два дня.

Меня радует умеренная детализация эротических эпизодов, отсутствие «фонтанов»

Перчинка со вкусом соблазна. Автор дерзко описывает мужские эмоции, ни грамма лишнего. Однозначно рекомендую.

Новый интересный мир. То есть, даже два сопряжённых мира. Интересные неоднозначные герои. Любовь двух несовместимых творений, созданных изначально уничтожать друг друга. Интересно было следить за развитием отношений, вникать в особенности миров. Радует, что автор пообещала не ограничиться книгами, а рассказать историю дальше, пусть и с другими героями.

Книга не плохая. Давно читанная на самиздате, теперь претерпела авторскую редактуру и стала профессиональной. Немного разочаровывает скомканный финал, не подводящий логической черты под произведениям. Остальное – на хорошем крепком уровне

Страх, наверное я это поняла когда прочитала первый рассказ, в душе был полный бедлам, словно меня вывернули на изнанку, хотелось отругать героя и в тоже время нет, поскольку понимала его цель. Книга получилась в замечательной в связи с тематикой и то как автор раскрыл ее. Браво. ))

Интригующая история Галины и Олега, зацепила с самого начала и появилось желание узнать что последует дальше. Елена Стриж, очень осторожно, словно идешь по тонкому льду начала раскрывать сюжетную линию. Понравился слог повествования, как описываются красиво сексуальные моменты. Книга очень увлекательна во всех отношениях.

Книга очень понравилась. Читал на одном дыхании. Интересно и не пошло написано. Рекомендую тем, кто любит такой жанр. Но даже и не думала, какой восхитительный триллер прочту.Конечно, по отзывам о книге, уже известна концовка, но это не останавливает желания читать до конца!

Зацепило с первой же странице как только Олег решил заснять, что происходит в соседнем кабинете. Очень увлекательно написано, необычно, заинтересовало и вот дочитала до конца. Нет это не честно со стороны автора вот так все взять и на самом интересном месте закончить. А кто тот мужчина, что бы в конце?

Мне книга ПОНРАВИЛАСЬ, очень необычная история.

22 октября 2019
978-5-532-99329-7