Отзывы на книгу «За стеклом», страница 5

Автор Елена Стриж хорошую тему затронула вуайери́зм как подглядывать, смешно звучит, но женщина делает декольте именно для того, что бы подглядывали за ней, она даже не осознает что делает когда надевает короткую юбку. Книга ПРЕЛЕСТЬ по своему содержанию, по своему характеру, что передает автор в тексте. Это очень интересная книга, даже не ожидала когда взялась ее читать, что затянет и захочется еще почитать другие книги Стриж.

Для себя решила, а кто еще не взял в руки книгу советую ЧИТАЙТЕ!!! )

Настолько красочно автор описывает постельные сцены, возбуждение просто зашкаливает! В этой книге есть все: эротика, огонь, страсть, вожделение. Хочу почитать что-то еще у Стриж. Великолепные истории, от которых было невозможно оторваться.

Я просто обожаю автора, вы не вероятный, после ваших книг не хочется возвращаться в реальность нашей жизни, все встало на свои места, теперь есть оконченность истории. Одним словом, книга шикарна, не отпускает и оставляет впечатление, а уж какое, судить каждому читателю.

Книга точно не оставит равнодушной того, кто ее прочитает. С первых строк ты попадаешь в напряженные страстные отношения между героями, и интрига только нарастает в дальнейшем. Такая чувственность, от которой мурашки по коже. Круто! Рекомендую!

Классно, много нового ! Хочу купить эту книгу всем подругам. Вообще желательно иметь в печатном виде, чтобы иногда возвращаться к некоторым главам. Книга без воды, зато просвещает моменты, не описанные в космополитанах и о которых боишься сказать психотерапевту, да он даже и не знает о таких моментах, а сексолог написавший книгу – знает.

Прочитав эту книгу, ощутил себя за стеклом.

Каждый из нас наблюдает за окружающим миром, за каждым наблюдает кто-то еще.

Елена Стриж мастерски показала все психологические тонкости.

Очень необычное повествование, как-то над этой темой раньше не думал, а ведь Елена права. История Галины заинтересовала меня, хотелось узнать, кто она такая, и что вообще происходит, но все оказалось более интригующе в самом конце. Браво автору, зацепило, что редко бывает.

От этой книги Елены Стриж веет воздухом современности.

В самом деле, человек 21-го века уже не представляет себя без эротико-сексуальных фотографий, своего рода тайной хроники жизни.

Но эта привычка может обернуться любой стороной.

Супер, книга понравилась, структурированный текст, актуальная тема, читается легко, всё понятно и ясно. Рекомендую каждому для общего развития. Неожидала столько всего узнать о нашумевшей теме, в таком красивом и для меня понятном контексте. Книга читается легко, тема раскрыта, даже больше, понят смысл, цель и установка. Я приобрела это «пособие» просто для себя из-за любопытства.

О! Очень страстная и яркая история. Написано откровенно, возбуждающе. Но тут не только секс, чувства тоже на пределе – невозможно остановиться и на минуту, хочется прочитать все залпом.

Легко воспринимается, всем рекомендую!!!

22 октября 2019
978-5-532-99329-7