Отзывы на книгу «За стеклом», страница 4

Книга просто улет! Легко представляешь героев, начиная от внешности и заканчивая характером. Великолепные лёгкие детские истории, без лишней тягомотины. Книга очень порадовала интересным сюжетом. Остро, пикантно, подробно…

Обязательно взгляну еще книги этого автора.

Советую к прочтению.

Миры Елены Стриж трудно передать словами, в него надо погрузиться, отбросить все стереотипы, и просто раскрыться. Я смогла это сделать и перечитывала некоторые истории раз за разом. Это замечательно, что есть писатели которые показывают мир эротики и секса. Читайте, это того стоит.

Если честно, «посвящение» мне понравилась больше. Она такая глубокая, что читать больно.

Тут же интересно, эмоционально. Эротика в меру и к месту. Книга не похожа ни на одну, что я когда либо читал. Да, нашла пару ошибок. Ну не смертельных. Например, в учебнике русского у моего ребенка их больше:)

Безумная книга!! Читала 2 дня, не отрываясь. Эмоции через край. Вторую половину без слез было невозможно читать! Захватывало с каждой страницы, с каждой главой. Немного не покидает ощущение незаконченности, хотелось бы продолжения. Хотя бы более подробного конца в эпилоге. Читайте, не пожалеете!!!

Искусство страха, в этом что-то есть, когда герой рассуждает, что страх правит миром и без него человек пустое место. Читала, ненавидела мужчину, а ведь он все же прав. Другие истории так же не оставили меня равнодушной, и только когда закончила читать стала вспоминать их. Книга улет, прекрасно что мне удалось найти ее и взять в руки.

Советую, однозначно советую прочитать.

Книга очень интересная.

Если мы подглядываем за кем-то – значит, это зачем-то нужно?

Елена Стриж дает повод задуматься над фактом.

Я советую всем книгу прочитать! Стоит каждой копейки! Это действительно как фильм, который сам рисуется в твоей голове! Настолько ярко, живо, эмоционально описаны чувства героев, что от каждой сцены потряхивает, бросает в дрожь. Эмоции на грани фола, любовь со вкусом одержимости и боли…роман, который выворачивает наизнанку. Действительно, уже после его прочтения нельзя быть прежней…казалось бы просто история про любовь, но на само деле, это реально ТАНЕЦ ЗА СТЕКЛОМ в образном, душевном и моральном плане. Спасибо авторам за такую настоящую историю!

"Искусство страха" прочитав его стало жалко девушку, она за такое короткое время чего только себе не напридумывала. А вот как это описала Стриж, здорово, словно мистика, словно второй голос в голове. Мне книга понравилась, и это не смотря на то, что ситал осенью, хочется еще раз некоторые отрывки перечитать. ))

Отличная книга. Жаркая и яркая. Очень понравились персонажи, поэтому было интересно читать. Герой харизматичен и брутален, настоящий альфа. Читаешь и представляешь себя на месте героини… Лучшая книга в жанре эротика, которую я читала.

Интеллигентная книга – об интеллигентных людях. С увлекательным, жизненным сюжетом. С открытым финалом – надеюсь, будет продолжение. Героиня не может не нравиться, ее слабости и переживания трогают, держат в напряжении. Успехов и дальнейших творческих удач автору!

22 октября 2019
978-5-532-99329-7