Отзывы на книгу «За стеклом», страница 3

Не пишу отзывов, но здесь… То чувство, когда ожидал «лёгкого женского романчика», а получил по голове такой мощной вещью, что искры из глаз посыпались. Даже не знаю, как столь весомую штуку поставили на полку к обычным любовным романам.

От меня однозначно лучший балл этой невообразимой своим сюжетом и языком Книге (с большой буквы). Просто открытие года. Браво автору.

Книга меня очень тронула, я прочитал сотни книг, и в третий раз в жизни читав книгу плакал!!! Теперь в моей библиотеки есть ещё один из моих любимых романов, советую к прочтению, не пожалеете!!!

Необычный рассказ про наблюдение, как-то раньше над этим не задумывалась, а ведь и правда увлекает, щекочет, когда за кем-то наблюдаешь. Елена как всегда на высоте, ваши книги стали моими любимыми. Пишине, творите, читатель всегда найдется.

Очень классная книга, легко читается. Интересный сюжет. Герои, враги, ошибки молодости. Некоторые моменты до слез. Мне очень нравится автор и ее стиль. Читается очень легко, но оторваться невозможно.

История такая же яркая, как обложка. Эта книга запоминается среди многих других. Очень откровенные сцены эротики, сначала даже казалось, что чересчур. Но главное тут чувства. За отношениями героев было очень интересно следить.

Аж мурашки по телу! История захватывающая, персонажи живые на столько, что не хочется останавливаться, а хочется читать, читать и читать… Елена пишите как можно больше! Ваши истории не подряжаемы, а ваши миры живые и захватывающие. Спасибо за талант, за творчество которым вы так щедро одариваете нас, читателей. Советую к прочтение.

Красивая секс сказка, сюжет которой никогда не произойдёт в жизни. Для девственниц самое то, у кого уже есть опыт, с некоторых моментов посмеются. Лёгкое бдсм хорошо описано.

Одна из лучших книг талантливого автора. Не уступает по динамичности сюжета, продуманности деталей и яркости характеров героев наиболее удачным его произведениям. При этом, безусловно, несёт в себе отражение накапливающегося жизненного опыта автора… Не зависимо от того, какие впечатления останутся после прочтения, эту книгу стоит дочитать до конца!

Искусство страха, меня очень затронула этот рассказа, представила себя в подвале и что бы я испытала, какие мысли появились. Елена как автор заглянула в душу героини и передала ее мне. Читается книга легко, история героев увлекает и хочется знать что дальше. Сексуальные сцены описаны мастерски, щекочет.

Классная книга.

22 октября 2019