Отзывы на книгу «За стеклом», страница 11

Что там? Сразу задаешь себе вопрос и перелистываешь следующую страницу. Написано увлекательно, смотришь на героев книги словно они вот тут рядом, чувствуешь их настроение и кажется слышишь их мысли. Автор красиво все смог описать и секс и трагедию и переживания, а так же интригу. Очень необычная книга получилась.

Я просто тащился от рассказа «Посвящение», так красиво описать сложную сцену, даже не знаю как такое возможно. Елена, настоящий психолог, раскрыла характеры героев, цепляет, интригует, увлекает, что еще могу сказать… хочется читать.

ЧУДНАЯ книга!

Ай как не хорошо подсматривать, ну смотреть когда открыто это одно, за подглядывать наверное не самое лучше. Но похоже именно эта идея меня и подтолкнула дочитать книгу, узнать что там он увидел на своем мониторе. Щекочет, хотелось бы прочитать, что дальше.

Здесь просто оголённые чувства, и даже извращения не вызывают какого-то отвращения. Это просто самая лучшая история, которую я либо читала или смотрела. И тут приходит понимание, что это бессмысленно! Так жить нельзя. Отличная книга! Отличный сюжет! Мой совет откройте еще книгу автора"Щекотка" или «Игрушка».

Замечательный роман!!! Мне очень понравился! Сюжет, герои, История- все очень жизненно и интересно; благодаря чему, закрываешь глаза на мелкие ошибки в тексте и некоторые неточности. Хотелось бы продолжение или экранизацию историй.

Поставила бы оценку четыре) но не потому что есть какие то серьезные недочеты, а просто, из за объема) такой роман должен быть огромным! Чтобы его можно было читать пару месяцев)

Интересная книга) читаю до сих пор, просто времени мало) да я и не спешу) меня увлекает каждая страничка этого произведения) постоянно что то новое и неожиданное)

Эта книга просто поражает своими откровенными сценами. Страсть, искра между героями, подчинение, любовь – всё это будоражит так, что невозможно оторваться. Тем более, когда понимаешь, что невозможно предугадать дальнейшее развитие событий, какими бы очевидными они не казались.

Пару дней после ходила под впечатлением и ничего другого читать не хотелось, даже этого автора. Всегда с нетерпением жду выхода нового романа. Столько раз я чуть не свихнулась от происходящего. Роман не просто очень откровенный, а очень увлекательный. Правда, с хитринкой.

С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Я такого еще не читала!

22 октября 2019
978-5-532-99329-7