Отзывы на книгу «За стеклом», страница 12

Это книга очень, очень, ну ооооочень крута. Не для тех, кто привык к любовным романчикам-однодневкам. Этот автор заставляет Думать! Мысли и чувства главной героини очень глубоки, очень необычны – высший класс.

Спасибо автору. Рекомендую.

Уникально написано, эротично и в то же время так легко, нет пошлости и вульгарности в словах. Просто полет слов за которыми кроется юношеская потребность познать тело и игру секса. Браво, достойная работа.

И еще одна сложная тема.

Зачем мы сегодня любим делать такие снимки – причем не только то, что снимает, нло и тот, кто снимается?

И к чему это увлечение может привести?

Прекрасная книга.

Чудные рассказы, ну просто роман. Интересно заглянуть за ширму детского взросления. когда так все пикантно и в то же время уже все по взрослому. Лен, вы умница, по другому и сказать не могу. Мне понравились ваши произведения.

Вот это да!

Елена Стриж развернула проблему «голых фоток», которые очень прочно вошли в нашу жизнь, хотим мы этого или нет.

Оказывается, тут не все так просто и возникают разные повороты.

Очень интересная книга.

Елена Стриж умеет находить загадки для сюжетов в самых вроде бы обычных вещах.

У кого на телефоне нет фоток, которые иногда хочется посмотреть в одиночестве?

В этой книги прекрасно показано, к чему может привести увлечение.

Очень интересная книга.

Никогда не задумывалась над тем, зачем люди хранят в телефонах откровенные фотографии и к чему это может привести.

Елена Стриж прекрасно раскрыла тему.

Искренне написано и трогательно. Книгу читать всем. Я о ней могу говорить днями без умолку. Столько эмоций не вызывала ни одна книга (а их было прочитано слишком много), хотя жанр не очень люблю. Оценка 1000000/10

Вот это да....

Когда-то самому приходили в голову такие мысли.

Но, оказывается, не мне одному. Все люди разные, но есть некоторые общие моменты.

Спасибо Елене Стриж.

Отличная книга, очень интересный сюжет, Хорошая эмоциональная история. Легко читается, для вечера хороший вариант. Герои из этой истории хорошо запомнились.

Спасибо автору.

22 октября 2019