Отзывы на книгу «Три "К"», страница 9

Очень понравилась книга! Одна из самых интересных книг в эротическом жанре. История очень увлекла, даже не заметила, как пролетело время. Это было нечто. Жаль, что короткая книга. Все произведения автора достойные!

Просто супер! Вот такое прямо хочется читать! Очень захватывает. Тут автор очень знатно «наперчил». Сама удивлена, но мне очень понравилась эта книга. Это действительно похоже на сказку, в жизни так этого не хватает.

Очередной шедевр замечательного автора, очень горячо. Прочитала буквально за день, эмоции зашкаливают, спасибо Вам автор за такую историю, с нетерпением жду продолжения!

Мне очень понравилась книга)Обязательно куплю ещё произведения автора. Я даже не знаю чем она меня зацепила, я просто не смогла оторваться, всё интересно загадочно, погружаешься в атмосферу сюжета)

Увлеклась историей не заметила как время пролетело! Жарко! Очень чувственно написано с перцем. Затянуло. Герой со сложным характером и раненным сердцем.. Как хорошо, что он нашел свою страсть и любовь. Теперь уже навсегда!

Новая интригующая история от великолепного Автора! Уже видно, что герои – просто огонь! Я потираю руки в предвкушении их противостояния и отношений. Желаю автору вдохновения и легкого перышка! Жду-жду-жду что дальше!

Отличная книга! Очень яркие эмоции, на разрыв души, и богатый образный язык автора. Круто! Понравился оригинальный сюжет, переживания героини, и конечно же счастливый финал. Девушка с характером, не жертва, но рядом с сильным мужчиной может позволить себе быть слабой.

Отдельный плюс автору за красивую, не пошлую эротику.

Рекомендую читать и наслаждаться!

Эта книга наверное самая лучшая из всех, что я читала у Елены. Повествование юноши с эротическими играми. Прочитала на одном дыхании. так же мне понравились обороты речи, отступления от сюжета которые, которые придают легкость при чтении. Спасибо.

Эта тема – вообще, пожалуй, самая сложная.

Писать о чувственности подростков в наше ханжеское время и непросто и небезопасно.

Елена Стриж раскрывает тему мастерски!

Наверное это самая лучшая книга, которую мне удалось прочитать на тему эротика и секс. Взросление, что творится в душе, эксперименты, хитрость и красота. Все это собрано в одном сборнике. Наверное не все могут даже представить, что творится у героев, но это глубокий мир переживаний и познаний нового. Лена, вы просто удивительный человек.

19 марта 2020
978-5-532-99352-5