Отзывы на книгу «Три "К"», страница 10

Всегда считал, что подростки имеют право на полноценную сексуальную жизнь, когда этого хочется, а не когда им разрешат.

Три повести это книги Елены Стриж прекрасно о том говорят.

Спасибо.

Тут даже говорить особе нечего – только СПАСИБО Елене Стриж за раскрытие темы подростковой сексуальности.

Ее герои живые и живут согласно своим устремлениям, а не по указке родителей или учителей.

Здорово.

Затронуть тематику подростковой сексуальности осмелится не всякий автор.

И еще более редкому удается написать такую убедительную книгу.

Елена Стриж – замечательный писатель!

Подростки – такие же люди, как взрослые.

И, возможно, их сексуальные переживания еще сильнее, потому что нет иных забот.

Мало кто из писателей осмеливается затронуть эту тему.

У Елены Стриж получилось замечательно, всем рекомендую эту книгу!

Ох эта подростковая сексуальность....

О ней как бы не принято говорить, а уж писать и вовсе опасно.

Елена Стриж – великий мастер слова.

Она умеет подать и раскрыть любую тему.

Даже не знаю позавидовать Андрею, в какую ситуацию он попал или посочувствовать, но он не растерялся, наше выход из положения и уже сделал новый шаг. Книга… даже не заю как описать, сказать, что крута, значит ничего не сказать, думаю читатель сам сделает свой вывод, а вот мне она очень понравилась.

Очень классная книга! Читается быстро и с удовольствием, очень горячо, читая было ощущение, что я главный герой,будто все происходит со мной. Рекомендую к чтению!

В годы моего отрочества о событиях, составляющих сюжет этого сборника, писать не решались.

Но подростковая сексуальность имеет право на существование. И просто так запретить ее нельзя.

Спасибо Елене Стриж, коснувшейся сложной темы!

Лёгкий и пикантный сюжет. Прочитал за один день. Подойдёт для чтения, когда не хочется глубокомысленных речей, завернутого сюжета и бурных переживаний. Горячая эротика и чувства на пределе. Очень советую к прочтению эротики

Очень красивая история любви, которая покорила меня с первых строк! Прочитала взахлеб за 1 день с утра и до вечера с мелкими перекусами бутербродами и чаем! Теперь судорожно ищу новые романы этого автора на просторах всемирной паутины))

19 марта 2020
978-5-532-99352-5