Отзывы на книгу «Три "К"», страница 8

Низкий поклон Елене Стриж.

В стране, где до 18 лет у девочек как бы нет влагалищ, а мальчики свои органы используют лишь для писянья, писать о сексуальности подростков весьма непросто.

Но на самом деле подростковая жизнь – это не Тимур с командой из Мальчишей-кибальчишей.

Очень полезная книга.

Высший балл. Книга читается легко. Автор позволяет заглянуть в свою жизнь, делится мыслями, переживаниями, собственным опытом. Также важно то, что книга биографична. Автор с одной стороны говорит о сексе, с другой – совершенно не пытается шокировать читателя или погрузить его в мир фантазий. Рекомендую эту книгу тем, кто любит жизнь и её проявления.

Потрясающая книга. Прочитал первую страницу и не смог оторваться. Пока не дочитал до конца, спать не лег. Любовь, ошеломляющая страсть, динамичный сюжет… Очень нравится, что прописаны чувства и мужчины, и женщины. Всегда было интересно, что думают и чувствуют мужчины. После прочтения порекомендовала эту книгу своим друзьям. Уверен, что им понравится.

Сильно.

Поднять тему подростковой сексуальности решится не каждый автор.

Елене Стриж удается это делать просто мастерски.

Ее мальчишки и девчонки реальны и полны чувственности.

Мир полон коварства, интриг и желаний. Именно об этом и рассказывает автор в своей книге. Понравилось изложение, так интригующе, захватывающе, щекочет, будоражит, одним словом написано, что надо. Автор красиво описал сцены секса, словно все происходит наяву.

Книга что надо!

Книга если можно сказать написана на высоте. История с клубом, что устроили девочки, меня удивила, не то, что они решились, а то что сделали, ведь в этом есть свое зерно логики. Герои очень интересные присутствует юмор, что отвлекает от реальности и сглаживает острые углы взаимоотношений героев. Книга класс.

Интересная книга. Автор рассуждает легко на очень щепитильную тему. Прочитав книгу, я задумался – а ведь действительно! Нужно обсуждать варианты. И то что устраивает обоих партнеров, нужно пробовать комбинировать! Ведь есть же где разгуляться!

Котятки, две девушки что решают свои проблемы на фронте мужчин продолжают дружить. Очень сентиментальная и нежная книжка, читал и умилялся их взаимоотношениям, вроде как два разных характера, но они помогают друг другу, по этому их жизнь протекает так весело. Есть пикантные описание эротических сцен.

Приятная книжка. ))

"Круг" интересное произведение, три, а вернее четыре жениха, но девушка поступила по своему, она так понимаю их не очень любила, просто запуталась в своих чувствах, по этому и согласилась на их решение. Читается с увлечением, есть описания и очень красивого сексуально танца, все в меру, без перегибов. Отлично написано.

Книга определенно заслуживает внимания. Действительно, приятное послевкусие, чувство удовлетворенности после прочтения, автор изложил все что мне было необходимо узнать о главных героях. Замечательная книга. Эмоции, страсть на высокой скорости. Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Читайте еще книги автора, хотя бы возьмите «Мармеладка» или «Маньяк».

19 марта 2020
978-5-532-99352-5