Отзывы на книгу «Три "К"», страница 7

Главное в книге жаркие сцены, которые будоражат сознание. Я многое подчеркнула в интимном плане. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Да в книге есть много секса. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики.

Отличный стиль автора не позволяет пройти мимо ни одной новинки. И тем больше радует, что с каждой новой книгой не разочаровываешься. Стриж раскрывает женские секреты, показываю их с разной стороны как с хорошей, так и не очень.

Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики.

Всем!Всем!Всем!!! Кто решит не спать всю ночь-рекомендую к прочтению!!! Вас затянет в водоворот страсти, бурю эмоций!! Спасибо автору за столь прекрасную сказку!

5 баллов!!! Романы однозначно понравились! Захватывающая история про невероятную любовь. Крутой и продуманный сюжет! Полное погружение в эту невероятную историю, нет ощущения выдуманности, всё очень реально и эмоционально. Многие мысли и реплики героев с классной «изюминкой»!

Подростки, подростки…

Школа и тетки-бабки пытаются убедить в том, что они бесполы до тех пор, пока им не будет позволено.

На самом деле все не так.

Когда и не нырнуть в пучину эротических страстей, если не в возрасте, когда нет иных проблем?

Спасибо Елене Стриж за очень реальную книгу!

Читала уже давно, а теперь случайно наткнулась и решила оставить пару слов. Это очень полезное исследование женской сексуальности, в котором обязательно каждая (и каждый!) найдет что-то полезное, то, чего не знали раньше, или то, что сильно закопано под общественными стереотипами. Обязательно к прочтению всем, кто хочет устранить целый ряд проблем в интимной сфере (а они, к сожалению, есть почти у всех женщин)

Писать о подростках всегда трудно, это особый мир.

Елена Стриж замечательно показала своих героев, живущих особой жизнью.

Книга приоткрывает некоторые тайны, доступные не всем.

Очень смелый сборник. Сейчас, когда по нынешним законам у подростков не может быть сексуальных переживаний, здорово прочитать такое.

Спасибо Елене Стриж!

Эта книга – вообще улет.

В нашем обществе положено считать, что у подростков в мозгах один Гарри Поттер, а секса у них нет.

А он есть и автор это очень хорошо описал!

Мило написано, некоторые рассказы для подростков, а есть и те что для более старших, но все понятно и без лишних слов. Автор хорошо чувствует эротизм, словно для него это музыка и он играет на скрипке. Я прямо чувствовал дыхание девочки и шепот юноши. Книга прекрасна как оформлением так и содержанием.

19 марта 2020
978-5-532-99352-5