Отзывы на книгу «Три "К"», страница 4

Все ощущения главной героя переживаешь словно сама. Ни разу не пожалела, что выбрала книгу!!! Для тех, кто любит «горяченькое» самое то. Немного напоминает сказку, но уж очень интересно такое считать. Рекомендую.

Захватывающая история любви и бизнес проблем. Я никогда не любил русских писателей и русские истори о любви, но эти....Эти Истории смогли проникнуть в мое сердце! Читал в захлеб! Не могл сомкнуть глаз ночью. Спасибо автору за потрясающие эмоции от Книги!!!!

Сборник что надо, в них автор подымает щекотливые вопросы, а мне они нравятся, словно тебя перышком щекочут и в груди сердце начинает все быстрей и быстрей биться. Стриж как ни кто другой умеет писать про состояние души человека и его мотивах относительно мести, предательства и секса.

Настоятельно советую к прочтению!

Супер, читается очень легко, главные герои очень хорошо описаны, вся суть очень ясна, при чтении легко представляешь картину. Книга содержит в себе много «грубой реальности». И хотя похожа на «сказку», но это жизнь про власть, богатство и любовь с изнанки.

Три истории и все три разные, но меня зацепил «Круг», где героиня все перевернула с ног наголову. Вроде как любит и вто же время не может определится кого. Наверное еще не время, потом поставит точки. А вот как Стриж все описала, включая и сексуальные сцены… это здорово, не каждый автор может это сделать и заставить в душе сжиматься сердце. Браво. )

Смешные истории, порой так наивно, но так нежно, теплотой написаны строки. Читала не отрываясь и пока не закрыла книгу не встала, а жаль, хотелось узнать, что дальше с героями, как сложилась их судьба.

Желаю удачи автору в творчестве.

Все книги Стриж заточены на сексуальных переживаниях, тут мало любви, в основном те чувства, что испытывает она или он в момент желания секса, а ведь это очень важно, именно это и толкает людей на подвиги или месть. Автор порой очень красиво описывает данные чувства.

Супер! Всегда читаю её книги,всё на эмоциях и чувственном пределе. Думаю эта история будет захватывающая. Хочется читать, дух захватывает. Понравилось как автор донес всю суть книги. Жду с нетерпением еще и продолжение.

Три романа и все в одной книге, вот это да, не ожидал и главное какие романы.... Аж дух порой захватывало, так все открыто, нагло, словно по нервам провели… Здорово, до сих пор от некоторых сцен в груди щекочет.

Советую прочитать.

Три коротких романа и такие разные. Читала не останавливаясь, то про клуб, то про девушек у которых свои проблемы, то про женщину, что отбросила в сторону свои мысли погрузилась в игру. Книга удивительна тем как все описано, легко, не принужденно, вроде как всегда, и в тоже время нет. Строки цепляют, останавливаешься и перечитываешь. Прелесть. ))

19 марта 2020
978-5-532-99352-5